Рискованные гонки устроили в Харькове (видео)

1976
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 13 по 19 апреля пройдет пять премьер. Одна из них - продолжение истории про семью гонщиков Доминика Торрето. 

Форсаж-8

Боевик. США, 2017, 136 мин. Режиссер: Ф. Гэри Грей. В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

Продолжение культового фильма о гонщиках. Недолго длился медовый месяц Доминика Торетто и Летти. Умная и таинственная злодейка Сайфер решила вернуть Дома в преступный мир, заставив работать против дорогих ему людей…

 

Дочки матери

Комедия. Франция, 2017, 97 мин. Режиссер: Ноеми Саглио. В ролях: Жюльетт Бинош, Камилль Коттин, Ламбер Вильсон

Мадо и Авриль мало похожи на обычных дочку с мамой. Молодящаяся Мадо как будто поменялась ролями со своей рассудительной дочерью. Неожиданно им обоим выпадает испытание: случается так, что обе они в одно и то же время забеременели. Перспектива стать мамой, а тем более бабушкой, мало радует Мадо. Авриль же боится, что с рождением ребенка станет похожей на взбалмошную мамочку.

 

Дневник Роуз

Драма. Ирландия, 2016, 108 мин. Режиссер: Джим Шеридан. В ролях: Руни Мара, Ванесса Редгрейв, Эрик Бана

Нового врача психиатрической клиники заинтересовала судьба 100-летней пациентки. Обнаружив дневник Розанны, доктор узнал, что в молодости она была красавицей, и ее заточили в клинику из-за религиозных и политических гонений в Ирландии 20-30 х годов.

 

Если б я была мужчиной

Комедия. Франция, 2017, 97 мин. Режиссер: Одри Дона. В ролях: Одри Дона, Кристиан Клавье, Алис Белаиди

Жанне не везет с мужчинами: муж бросил и хочет отсудить у нее троих детей, а новый роман с коллегой не складывается. Сгоряча она клянется больше не иметь с мужчинами ничего общего, но Вселенная решает подшутить над нею: однажды утром Жанне просыпается… с мужским достоинством…

 

Барбадожкины истории

Мультфильм. Россия, 2016, 60 мин. Режиссеры: Юрий Мамонтов, Оксана Синькова, Сергей Сидоренко, Евгения Ильина

Приключения доброго, но неуправляемого песика Барбадога, слонихи Ваты, бегемота Касселя, аллигатора Луго, Снегирька, Утенка и других жителей волшебного мира…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: