Рейтинг городов: Харьков поднялся еще на одну ступеньку к лидерству

1903
Город Х" продолжает следить за рейтингом городов, который украинцы формируют на протяжении 2022 года.
В рамках всеукраинского конкурса "Город Украины. Национальный выбор - 2022" украинцы продолжают голосовать за самый привлекательный и узнаваемый город страны. Харьков успел побывать в лидерах, а сейчас закрепился на 2-й ступеньке рейтинга, обогнав  Павлоград. От первого места, которую занял Луцк, столицу Слобожанщины отделяет чуть более 300 голосов.
За минувшие три дня  Харьков получил  свыше 2 тысяч голосов поддержки. И на сегодня у города более 5 520 лайков.  У нынешнего лидера Луцка - 5 832 голоса. 
В целом рейтинг городов Украины на вечер 20 января 2022 года выглядел так:

Отметим, у харьковчан и всех, кто любит наш город, есть великолепная возможность вывести Харьков в лидеры. Голосовать можно каждый день, в любое удобное время. Для этого нужно зайти на сайт «Город Украины. Национальный выбор» и нажать на кнопку «голосовать» напротив любимого города. Также можно проголосовать, перейдя на страницу Харькова. Голосование засчитывается только раз в день с одного IP-адреса. 

Напомним, в начале текущего года в Украине стартовал проект «Город Украины»-2022. Украинцы на протяжении всего года будут голосовать за самый привлекательный и узнаваемый город Украины, а в конце года определится рейтинг городов. В прошлом, 2021 году в аналогичном голосовании  Харьков занял второе место, набрав более 38,5 тысяч голосов поддержки. Победителем конкурса стал Ивано-Франковск, у которого боле 52 тысяч лайков. 

Подписывайтесь на наш Teleram-канал: https://t.me/gx_net_ua

Читайте також: