Что ждет харьковчан в 2017 году. Прогноз астролога

3677
Накануне Нового года «ГХ» поинтересовался у астрологов, что произойдет в 2017 году.

По мнению звездочетов, прогнозы на ближайшее будущее для Украины весьма неутешительны – страну ждет дальнейший экономический спад,  третий майдан и новый президент.

«Во второй половине 2017 года состоятся досрочные парламентские выборы, а за ними, скорее всего, - и президентские. Судя по астрологической карте, Порошенко не продержится в своем кресле до конца президентского срока. Также в наступающем году я не советовала бы держать деньги в банках, по возможности накопления лучше перевести в твердую валюту. Не стоит верить на слово ни правительству, ни «оппозиционерам», людям нужно брать бразды правления в свои руки - создавать инициативные группы, во власть выдвигать побольше представителей «из народа», требовать экономических свобод», - рассказывает астролог Оксана Мураховская.

По ее словам, война на востоке Украины будет продолжаться в вялотекущей форме еще 2 года. Крым в состав Украины уже не вернется, и до 2020 года на юге будет сильно ухудшаться ситуация, не исключены конфликты.

«Коррупционные скандалы и борьба кланов Порошенко – Яценюк, Порошенко – Аваков будут продолжаться. Саакашвили постепенно уйдет в тень. К сожалению, гороскоп современной Украины таков, что действующая власть всегда будет находиться в оппозиции к своему народу – кто бы ни пришел к власти, какого бы замечательного человека мы ни  выбрали. Улучшения наметятся с 2019 года», - подытожила Оксана Мураховская.

Читайте також: