Харьковчанка пожаловалась на проклятое место

2571
На Салтовке люди массово попадают под колеса машин.

Пешеходный переход возле дома по Салтовскому шоссе, 145/3 местные жители называют адским местом. По их словам, здесь практически постоянного кого-то сбивают.

«Под колесами машин попадали и молодые люди, и пенсионеры. Просто бич какой-то, при зеленом сигнале светофора сбивают», - отметила «ГХ» местная продавщица Валентина.

Как рассказала «ГХ» местная жительница Лариса, на этом месте даже машины появляются и исчезают практически из неоткуда.

«Сколько раз здесь переходила дорогу, даже с огромной толпой людей, почти всегда откуда ни возьмись возле моих ног тормозит какая-то машина. Вот до сих пор не пойму – то ли пешеходный переход заговоренный, то ли я несчастья притягиваю. В общем, решила больше не рисковать и перехожу дорогу в другом месте», - говорит женщина.

«Всегда знала, что с этим переходом что-то не так. Помню, как-то встретилась с подружкой возле магазина и пошли вместе домой – я с подругой впереди, а наши мамы – сзади. Они нас сразу предупредили, мол, когда дойдете до перехода остановитесь. Естественно, мы так заболтались, что даже не заметили, как вышли на дорогу. Когда родители нас догнали почти уже возле дома, на них и лица не было. Потом нам рассказали, что мы перешли дорогу прямо на красный сигнал в потоке машин, а со стороны это смотрелось будто нас как картинку наложили на поток машин. Прямо волшебство», - вспоминает девушка Алена.

Читайте також: