Происшествие в Харькове: сотрудница детсада ногами избила многодетную мать

3965

В Харькове мать четверых детей избили на кассе супермаркета. Позже выяснилось, что на женщину напала сотрудница детского сада.

Как сообщается в Едином судебном реестре, инцидент произошел поздно вечером накануне 1 сентября 2019 года в супермаркете «Посад» на ул. Познанской. Две женщины поссорились из-за того, кто первым будет рассчитываться на кассе. Скандал закончился дракой.

В суде потерпевшая рассказала: поздно вечером она с мужем пришла за покупками в магазин. Там они стали спорить с другой парой по поводу очереди на кассу.

«Сначала спорили мужчины, а потом я начала спорить с женщиной, которая во время ссоры внезапно ударила меня ногой в грудь. Мне стало плохо, внутри все начало гореть. Кассир вызвала скорую и полицию. Меня забрали в больницу, где поставили диагноз "ушиб передней стенки живота"», - поделилась пострадавшая во время судебного заседания.

По словам женщины, она очень испугалась, потому что здоровье подкосилось, а у нее на руках четверо несовершеннолетних детей. Более того, из-за этих событий она потеряла работу, потому что пришлось долго лечиться.

Агрессорша полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Как оказалось, несдержанная гражданка работает уборщицей в детсаду №85.

Московский райсуд Харькова на днях оштрафовал сотрудницу детского учреждения на 850 гривен и обязал выплатить пострадавшей 2 500 гривен материального и 6 000 морального ущерба.

Читайте також: