Приятные сюрпризы и подарки получили харьковчане (фото, видео)

2539
«Праздничный калейдоскоп» от новостного портала ГородХ завершился открытым розыгрышем призов.


Накануне Старого Нового года в ресторане «Блинофф» прошел открытый розыгрыш призов среди участников праздничного флешмоба от ГородХ.

Перед началом мероприятия получили свои поощрительные призы самые активные участники конкурса.

Приз за лучший комментарий достался Татьяне Рогалевой: ее слова набрали больше всего оценок в нашей группе в соцсетях и продолжили набирать даже после закрытия конкурса.



Поощрение от «Блинофф» получила и Елена Трутнева, которая прислала свое новогоднее фото из любимого ресторана.

На открытый розыгрыш пришли постоянные читатели и активные участники конкурсов ГородХ, они и помогли определить судьбу призов от партнеров мероприятия.

Подарков было много: сертификаты на кулинарный мастер-класс от ресторана «Блинофф» и два мастер-класса от Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ пригласительные на яркое представление в Харьковский планетарий, пригласительные на спектакли в театр «Forte», в Харьковский национальный театр оперы и балетаХарьковский театр музыкальной комедииеатр для детей и юношествакинотеатр «Парк», на ледовый каток в «Дизель Ice», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на увлекательную экскурсию за кулисы ХНАТОБа и многое другое!

Результаты открытого розыгрыша смотрите в видеосюжете новостного портала ГородХ.

Участники, которые пришли на открытый розыгрыш, сразу получили свои подарки и смогли отпраздновать Старый Новый год в уютной атмосфере ресторана «Блинофф».

Напомним, «Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван».

А все остальные, кому улыбнулась удача, смогут забрать свои призы в редакции новостного портала «ГородХ» (ул. Багалея, 16, 3 этаж, 3 офис) в течение месяца, затем призы будут перераспределены.

В редакции «ГХ» всегда идут навстречу читателям. Наша победительница Галина связалась с редакцией и уже получила свой приз. Ждем вас к нам в гости дорогие участники «Праздничного калейдоскопа».

Контактные телефоны: (057) 706-33-09, (050) 420-27-72.

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: