Полузабытое чудовище замечено снова (видео)

6726
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 30 мая по 5 июня представят две премьеры (одна из картин была показана допремьерно с 25 мая) и фестиваль. Зрителей постарше ждет фантастический боевик и фестиваль эротических короткометражных фильмов, а юные зрители с удовольствием оценят мультфильм о милых домашних питомцах.

Секреты домашних животных-2 (допремьерно)

Мультфильм. США, Франция, Япония, 86 мин. Режиссер: Брайан Линч.

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных…

 

Годзилла II. Король монстров

Фантастический боевик. США, 2019, 131 мин. Режиссер: Майкл Догерти. В ролях: Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс.

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю - трехголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть...

 

Best erotic shorts 2019

Фестиваль эротических короткометражных фильмов.

Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствия. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. Готовы?..

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: