Осенью харьковчан ждет увлекательное шоу

1500
Названы даты осеннего сезона Kharkiv Fashion 2019

Новый сезон Kharkiv Fashion 2019 пройдет с 11 по 12 октября на Арт-заводе «Механика».

Помимо традиционных дизайнерских показов, Kharkiv Fashion станет площадкой для дебюта первого в Украине инклюзивного модельного агентства, презентации проекта для девушек с пышными формами «Велика краса країни». А также именно на Kharkiv Fashion 2019 будет презентована первая фешен коллекция народной артистки Украины Ольги Сумской в коллаборации с харьковским брендом MaKha.

По словам начальника Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктории Грецкой-Миргородской, осенний сезон проекта будет уникальным и ставит перед собой амбициозные цели. «Харьков – это город, который вдохновляет, город возможностей и воплощения любой мечты в реальность. Таким воплощением мечты станет коллекция самой красивой украинской актрисы Ольги Сумской, о которой она мечтала всю свою жизнь. Также мы надеемся, что нашим проектом для женщин с пышными формами вдохновятся многие, и это вдохновение станет для них толчком для воплощения их самой заветной мечты», - отметила Виктория Грецкая-Миргородская.

Традиционно гостей праздника моды ждут показы украинских дизайнеров, дизайнеров из Италии, Дубаи. Специальными гостями станут представители International Fashion Week Dubai. В течение двух дней будет работать design market от ведущих производителей одежды.

Также в рамках Kharkiv Fashion пройдут обучающие тренинги топ спикеров в сфере модной индустрии, встречи со студентами профильных учебных заведений, производителями и дизайнерами, состоится презентация фирменного мерча «Харьковское – это модно» от Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна.

Проект «Kharkiv Fashion» организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Читайте також: