Нумерологический прогноз на 2021 год (часть 1)

2758

Хотите узнать, что ждет лично вас в 2021 году? Тогда берем листик и ручку, начинаем считать.

Что нужно сделать: напишите на листике свой ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения и суммируйте эти цифры. Плюсуйте до тех пор, пока у вас получится однозначное число.

Например: день рождения 3 марта. 3+3=6 - ваше число 6

Например: день рождения 2 августа. 2+8=10 (1+0=1 ) - ваша цифра 1

Например, день рождения 14 декабря. 14+12=26 (2+6=8) - ваша цифра 8 .

Берете ту цифру, которая получилась, и добавляете к ней цифру 5 (это цифра 2021 года). Добавили? Если получилось двузначное число, плюсуйте до тех пор, пока не получите простое число от 1 до 9.

Посчитали? А теперь читайте, к чему готовиться.

Цифра 1

В 2021 году у вас начинается новый жизненный цикл. Время глобальных перемен. Это период, когда вы максимально закладываете фундамент на будущие годы. Все, что вы заложите в этом году, будет сопровождать вас ближайшие 9 лет. Если вы перетянули в этот год что-то ненужное и деструктивное из прошлого – срочно избавляйтесь от этого (ненужные вещи, ненужные люди, ненужная работа и т.д). Запланируйте себе цели для движения. В этом году движение вперед и проявление личностных качеств характера является для вас приоритетным.

Любовь. В этом году вам предстоит вытащить на поверхность и решить старые проблемы, в результате чего отношения либо укрепятся, либо закончатся. Отношениям со слабым фундаментом придется положить конец, и вы это сделаете, скорее всего, с облегчением.

Союз, который окажется крепким – выйдет на новый уровень. Главное в этом – не держаться за партнера изо всех сил. Плывите по течению, ваше останется с вами, а ненужное уйдет.

Одиноким рекомендуется побольше выходить в свет, проводить время в кругу знакомых и встречаться с новыми людьми. Высока вероятность завести новый роман.

Работа

Будущий год может быть нестабильным, будьте готовы к тому, что вам придется проявить гибкость и адаптироваться к переменам. Сохраняйте спокойствие, воспользуйтесь поддержкой надежных людей, и успех будет с вами.

Цифра 2

Для вас 2021 год будет сосредоточен на энергии диалога, умения договариваться и выстраивать отношения.

Вам предстоит пережить психологически непростые моменты, когда вселенная будет проверять вас на умение справляться с эмоциями и держать себя в руках. Будьте осторожны со словами – излишняя откровенность может обернуться неприятностями. В решении сомнительных вопросов просчитывайте ситуацию на несколько шагов вперед.

Любовь

Партнерство будет играть для вас важную роль. Тем, кто находится в отношениях – захочется укрепить союз, привязать к себе любимого человека. Одинокие направят все силы на поиски большой любви. Они не будут довольны кем попало, а станут выбирать человека, который способен им подарить эмоциональное спокойствие. В любви у «2» будет личный год перемен и новых открытий.

Работа

Будущий год способствует вашему профессиональному росту. Наиболее эффективной окажется работа в команде или в партнерстве с подходящим человеком. В одиночку вы вряд ли достигнете успеха.

Цифра 3

В 2021 году вы будете максимально притягательны, люди захотят быть рядом с вами, и это откроет вам новые перспективы в разных сферах жизни.  В круговороте событий следите за денежными тратами.

Любовь

Ощущение собственной привлекательности может подтолкнуть вас к романтическим развлечениям – ненавязчивому флирту, обольщению. Тем, кто состоит в отношениях, не стоит рисковать – из-за соблазнов на стороне высоки шансы потерять основного партнера. Одиноким также не рекомендуется распыляться на незначительные отношения.

Работа

Год хорош для профессиональной сферы, может принести интересные перемены по работе, знакомство с нужными людьми. Настойчивость и смелость существенно расширит ваши горизонты.

(Продолжение ищите в следующих сегодняшних новостях)

Читайте також: