В центре Харькова массово раздают подарки (ФОТО, ВИДЕО)

2629
Праздничный флешмоб от новостного портала ГородХ завершился открытым розыгрышем призов.


Говорят, под Новый год все, что не желается – обязательно сбывается.

Вечером 28 декабря в ресторане «Блинофф» прошел открытый розыгрыш призов среди участников праздничного флешмоба от ГородХ.

В этот вечер подарки от ГородХ получили не только участники, но зрители. Ровно в 18.00 под новогодней елочкой стартовал розыгрыш поощрительных призов среди всех посетителей ресторана, участников и их групп поддержки. Были разыграны 14 комплектов призов с пригласительными на новогодние концерты в Театр музыкальной комедии, сертификатами на банджи-батут и вкусными сюрпризами от ресторана «Блинофф».

В розыгрыше приняли участие более 30 человек. Для многих участников эта акция оказалась приятной неожиданностью, а юные помощники с радостью вытягивали номерки победителей.


Подробнее о розыгрыше смотрите в видео.

Затем стартовал розыгрыш призов среди участников флешмоба. Все фотографии с пожеланиями поместили в бокс, все желающие по очереди вытаскивали и зачитывали имена победителей, их пожелания и оглашали полученные ими призы.

Среди более 50 участников новостным порталом «ГородХ» были разыграны 16 комплектов подарков от партнеров акции: праздничный ужин от ресторана «Блинофф»; экскурсия с ТК «Удивительное рядом!» за кулисы ХНАТОБа; пригласительные на новогоднюю елку от Харьковского планетария им. Ю. Гагарина; билеты на спектакли и концерты ХНАТОБа и театра музыкальной комедии (ХТМК), а также сертификаты на ледовый каток в «Дизель Ice».

Перед розыгрышем главного приза – романтического ужина на двоих – «ГородХ» на правах помощника Деда Мороза осуществил одно доброе и простое желание самого маленького участника: двухлетний Денис получил загаданную им конфету, но не простую, а огромную.

И вот долгожданный момент – оглашение победителя. Обладателем сертификата от ресторана «Блинофф» и новостного портала «ГородХ» стала Людмила Нурлиева.

Подробный отчет о розыгрыше смотрите в видео новостного портала «ГородХ».

Как положено в настоящий праздник не обошлось в этот вечер без чудес. Все помощники получили поощрительные награды от организаторов праздника. А юный участник флешмоба - трехлетний Эльдар - хоть и не выиграл приз, но в честь своего день рождения, который совпал с днем розыгрыша, получил подарочные сертификаты от ресторана «Блинофф» и отметил в кругу семьи праздник в уютном зале гостеприимного заведения.

В этот вечер все прикоснулись к чуду и получили приятные эмоции и подарки. Пусть наступающий год будет таким же сказочным, как и этот вечер с «ГородХ» в «Блинофф».

Забрать свои призы победители могут в редакции новостного портала «ГородХ».

Больше фото смотрите в группах сайта в одноклассникахвконтакте и на фейсбуке.

Читайте також: