Ночью в городе обнаружили супергероя

2192
Малыш заигрался и потерял родителей.

Инцидент произошел в 23.00 18 июля на площади Защитников Украины (бывшая пл.  Восстания). Прохожий мужчина обратил внимание на одиноко гуляющего по ночной улице малыша. Поскольку родителей ребенка рядом не было, харьковчанин взял мальчишку за руку и позвонил в 102.

«Патрульные прибыли на вызов и начали общаться с ребенком, но тот упрямо не желал о себе рассказывать.  Сказал только, что он – супергерой.  В игровой форме патрульным удалось выяснить, где проживает 3-летний мальчик. Правоохранители отвели малыша домой и передали родителям, которые уже разыскивали сына», - рассказали в пресс-службе патрульных.

Тем временем, полицейские Немышлянского отделения отыскали двух девочек-подростков, которые сбежали из областного центра социальной реабилитации детей.

«Как выяснилось, 15-летняя девушка решила поехать к своим родителям, которые живут в Богодуховском районе. Ночью она вылезла через окно и отправилась к родным. С ней за компанию пошла и 14-летняя подруга», - говорят в пресс-службе Нацполиции.

С девушками провели профилактическую беседу и вернули в интернат

Читайте також: