Ночных бабочек возьмут под контроль

1881
В Украине хотят легализовать проституцию.


Идея поставить продажную любовь на законные рельсы принадлежит Нацполиции. В ведомстве признались, что если явление нельзя искоренить, то его надо легализовать.

«Борьба с проституцией невозможна, это признали во многих странах. Считаю, надо ее легализовать. Другое дело, что законодатель должен тщательно проработать вопрос легализации, чтобы все было по закону», - уверен заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.

Между тем такая идея пришлась по душе далеко не всем. "ГХ" поинтересовался мнением харьковчан.

«Неожиданное решение, - признается Олег. – Теперь что, на трассах девушки будут показывать клиентам трудовые книжки?»

«Берем все «лучшее» из Европы: гей-парады, проституцию, легкие наркотики, - говорит Сергей. – А дальше что? Может, сразу людоедство узаконим»?

«Женщина не от хорошей жизни на панель идет, - рассказывает Анна. – Легальная проституция будет, по сути, узаконенным рабством. Налицо регресс моральных устоев общества. Как в таких условиях будет воспитываться молодежь?»

«Я думаю, что проституция все равно никуда не денется, - уверен Антон. - Если мужчина покупает секс с женщиной - это уже бизнес. И с этого бизнеса должны быть уплачены налоги. Разумеется, при этом должен быть жесткий медицинский контроль».

Читайте також: