Незнакомый мужчина спас чужие миллионы в Харькове

2049
Водитель согласился на погоню.

Авантюрная история со счастливым концом произошла на Салтовке. Трое молодых людей – парень и две девушки - ехали в трамвае со стороны рынка "Барабашово" на улицу Академика Павлова.

«Доехали до остановки. Вышли. Проходит несколько минут - моя девушка заявляет, что она забыла в трамвае сумку. Проблема была не в сумке, а в том, что в ней осталась крупная сумма денег. Я в шоке, подруга в шоке, моя девушка начинает рыдать.  Я рискнул и побежал за трамваем. Бегу– бегу, чувствую, что начинаю уставать и понимаю, что не догоню его», - рассказывает парень.

Проносясь вдоль трамвайной линии, юноша заметил выезжающую со двора зеленую «Ладу».  От безысходности бросился к водителю и попросил помощи.

«Совершенно незнакомый человек согласился мне помочь. В результате все закончилось хорошо. Он обогнал трамвай и высадил меня на остановке. Сумка лежала на месте. Спасибо огромное этому человеку. Это тот случай, когда понимаешь, насколько добрыми могут быть люди», - расчувствовался парень.

Напомним, «ГХ» уже не раз писал истории о проявлениях человеческой доброты. Так, харьковчанка, обнаружившая в купленном б/у кресле большую сумму денег, вернула ее хозяевам. А иностранный студент, рискуя опоздать на занятия, выскочил из автобуса, чтобы догнать школьника, забывшего в транспорте сменную обувь.

Читайте також: