Непростые харьковские нарушители. Кто самый наглый на дороге

2533
ГХ – о главных нарушителях.

Во время составления административных протоколов харьковские копы руководствуются исключительно нарушением, а не личностью водителя. Об этом сообщили в Харьковской патрульной полиции. 

«Мы не выделяем среди нарушителей известных или высокопоставленных. Для нас все люди одинаковые», - отметили «ГХ» в ведомстве.

Как стало известно "ГХ" из собственных источников, в последнее время попадаются на нарушениях и сами правоохранители. В частности, рядовые сотрудники ГУ Национальной полиции, СБУ, а также юристы.

Напомним, что 7 января в Харькове за неправильную парковку задержали известного футболиста Руслана Фомина.

Стоит отметить, что в Киеве недавно была оштрафована за нарушение Правил дорожного движения жена премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Кроме этого, по словам депутата, есть десятки случаев, когда были оштрафованы высокие чиновники, министры, судьи, прокуроры, послы.  

«С автомобиля одного из братьев Суркисов были сняты незаконные мигалки и наложен штраф в десятки тысяч гривен. Автомобиль народного депутата Игоря Луценко был забран на штрафплощадку за парковку в неположенном месте. Нардепу Сергею Мельничуку был выписан штраф за вождение автомобиля без водительских прав», - рассказал Геращенко.

Читайте також: