Необычные бродяги едут в Харьков (видео)

1777
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 4 по 10 мая пройдет три премьеры. Одна из них - продолжение нашумевшей комедии о приключениях космических бродяг.

Обещание 

Драма. Испания, США, 2016, 133 мин. Режиссер: Терри Джордж. В ролях: Кристиан Бейл, Оскар Айзек, Жан Рено. 

Картина основана на реальных событиях 1922 года. Некогда могучий Константинополь полуразрушен, а Османская империя стоит на пороге распада. Молодой армянский врач Микаэль, возвращаясь из Европы домой, заезжает в столицу, где встречает девушку своей мечты - красавицу Анну. Но девушка уже встречается с американским журналистом Крисом. Борьба за сердце красавицы утихает, когда оба мужчины вступаются за жизни тысяч людей и решают рассказать миру правду о геноциде армян... 

 

Король Артур. Легенда меча (3D)

Приключения. США, 2017, 126 мин. Режиссер: Гай Ричи. В ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Аннабелль Уоллис.

Юный Артур, забыв о своем происхождении, промышляет со своей бандой на окраинах Лондиниума. Но так продолжается пока юноша не находит волшебный меч Экскалибур. Эта находка кардинально меняет планы главаря банды: он встречает свою любовь, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, захватившего трон и убившего родителей Артура.

 

Стражи Галактики 2

Фантастическая комедия. США, 2017, 136 мин. Режиссер: Джеймс Ганн.Вролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Курт Рассел.

Продолжение приключений команды космических бродяг. Гамора, громила Дракс, гений енот Ракета и новорожденный малыш Грут отправляются вместе со Звездным лордом на поиски его отца. Остроумным и склонным к криминальным авантюрам друзьям предстоит спасать Галактику. Но на этот раз угроза так велика, что пятерка героев вынуждена отправиться на Землю, чтобы объединиться с командой Мстителей.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: