Необычную онлайн-трансляцию запустили в Харькове (видео)

3262

Ход реконструкции моста на Окружной дороге Харькова теперь может посмотреть каждый желающий. В YouTube запустили онлайн-трансляцию ремонта данного объекта, сообщили в Харьковской облгосадминистрации. Однако стоит отметить, что сейчас прямая трансляция недоступна. По ссылке, которая теоретически должна вести на онлайн, можно увидеть только 7-часовую запись.

Напомним, 25 августа около 9 утра по неизвестным причинам обрушилась часть автомобильного моста, который ведет от авторынка «Лоск» в сторону поселка Высокий. В ходе обследования места ЧП сотрудники Службы автомобильных дорог в Харьковской области пришли к выводу, что всему виной некая фура, которая ехала по мосту с большим перегрузом.

С тех пор участок дорог закрыт для проезда. После того как рухнувшее сооружение обследовала экспертная комиссия, дорожники взялись за ремонт.

Мост должны сдать к 22 декабря. Начальник Службы автодорог Харьковской области Евгений Зражевец обязался выполнить ремонт в назначенные сроки. В противном случае, руководитель службы напишет заявление об увольнении.

В связи с ремонтом, аварийный участок закрыт, что приносит массу неудобств  водителям.

Читайте також: