Нечеловеческие крики напугали жителей микрорайона в Харькове (фото)

9171
Ночное происшествие поставило на уши полицию и медиков.


Около десяти часов вечера 7 мая на 102 поступил вызов от жильцов дома №150 по проспекту Тракторостроителей.

«Неравнодушные харьковчане сообщили, что за их домом лежит тело без признаков жизни, - сообщили «ГХ» в пресс-службе облуправления патрульной полиции. – На вызов приехали одновременно и патрульные полицейские, и медики».

По указанному адресу был обнаружен мужчина средних лет с признаками передозировки наркотиками. Рядом с телом нашли шприц с остатками вещества. Работники скорой помощи сразу же приступили к реанимации.

«Мы с мужем уже собирались укладываться спать, но тут с улицы стали доноситься нечеловеческие крики, - рассказала местная жительница Наталья. - Выглянув в окно, мы увидели патрульный автомобиль и машину скорой помощи во дворике между домами и Региональным центром админуслуг. Двери скорой то открывали, то закрывали, и возле них собрались медики и полицейские».

Медикам удалось реанимировать мужчину.

«Реанимированный мужчина стал себя вести очень буйно, полицейским пришлось помогать медикам, а затем и сопровождать их до больницы», - подытожили свой рассказ сотрудники пресс-службы облуправления патрульной полиции.

«Я часто замечаю подозрительных людей на углу 152-го дома по проспекту Тракторостроителей, да и шприцы там валяются постоянно, а стены вокруг все исписаны рекламой наркоторговцев, - продолжила свой рассказ харьковчанка Наталья, - страшновато… Особенно за детвору, которая гуляет во дворе. Это хорошо, что этого буйного вовремя заметили, и он никому не причинил зла!»

Фото: ГородХ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

 

Читайте також: