На Харьковщине жители районов временно останутся без газа

1786

В десяти населенных пунктах Харьковской области отключат газ. Причина – проведение аварийно-ремонтных работ в газопроводах высокого и низкого давления, сообщили на предприятии «Харьковгаз».

Так, без газа останутся жители таких сел:

  • Городнее, Пасечное и Буровка (Богодуховский район);
  • Дмитровка (Изюмский район);
  • Кирилловка, Светлое, Бессарабовка и поселка Сахновщина (Краноградский район);
  • Катериновка (Лозовской район);
  • Введенка (Чугуевский район).

В некоторых селах газа не будет неделю, в части — две недели, отметили в компании-поставщика услуги.

В селе Городнее Богодуховского района (бывший Краснокутский район) ремонтные работы будут проводить с понедельника 7 июня до пятницы 18 июня. В это время без газа останутся жители домов по улицам Гагарина, Глобовской, Дмитренко, Кольцевая, Лесная, Новостроевская, Певучая, Тищенко, Центральная, Шевченко, переулкам Новостроевскому, Шевченко.

В селах Пасечное и Буровка Богодуховского района (бывший Валковский) газ отключают с понедельника 7 июня по пятницу 11 июня. 

Жителей села Дмитровка Изюмского района (бывший Барвенковский) оставят без газа в понедельник 7 июня. Возобновить подачу планируют в четверг 10 июня.

Из-за обследования и ремонта газопроводов прекращают подачу газа в селах Кирилловка и Светлое Красноградского района. Работы проведут с 7 по 11 июня.

В селе Бессарабовка и поселке Сахновщина Красноградского района ремонтировать газопровод будут со вторника 22 июня по среду 30 июня. В это время без газа останутся в Бессарабовке - дома по улицам Богдана Хмельницкого, Ильича, Молодежной, Степной, Центральной и Школьной, а в Сахновщине — по улицам Титова, Европейской, Суворова, Остапченко и Дружбы.

Также с 22 по 30 июня газоснабжение прекратят в части села Катериновка Лозовского района. Отключат дома по следующим адресам: улица 1 Декабря, 35-й Гвардии, Абрикосовая, Вербная, Дорожная, Дружная, Живописная, Затишная, Кутлина, Кутузова, Кучеренко, Мира, Могильченко, Новая, Первомайская, Покровская, Полевая, Слобожанская, Цветочная, Школьная, переулок Вербный и Школьный.

В поселке Введенка Чугуевского района отключение запланировано на вторник 8 июня. Возобновят подачу газа в пятницу 18 июня.

Читайте також: