В Харьковской области выставили оцепление из-за женщин (фото)

11952
«ГородХ» побывал на празднике - День Независимости.

Грандиозный праздник по случаю Дня Независимости отгремел в Краснокутске. На главную площадь съехались люди не только со всех уголков района, а также из Харькова и даже Полтавы.

P1018801

P1018807

P1018810

P1018814

P1018817

P1018821

P1018822

К слову, часть зрителей, чтобы оказаться поближе к сцене и любимым артистам, занимала места за несколько часов до начала праздника. А самым везучим даже удалось «поймать» артиста сразу после саундчека - перегородили дорогу певцу, спели для него, передали корзины с фруктами и цветы.

P1018783

P1018795

Отметим, что в нынешнем году празднование Дня независимости в Краснокутске прошло при содействии почетного президента Всеукраинского благотворительного фонда «С добром к людям» Татьяны Беловол.

Она призналась, что ей очень приятно организовывать подобные мероприятия для земляков. И добавила, что очень благодарна им за постоянную поддержку.

«Я родилась в селе Гуты Богодуховского района, а выросла - в Краснокутском районе. Здесь родились и выросли мои дети, здесь живут и работают мои близкие, родные и друзья. Я очень этим горжусь и всех вас люблю, дорожу вашим доверием. Я всегда помогала и буду помогать вам. Желаю вам здоровья на долгие годы, семейного счастья, благополучия, мирного неба, процветания и роста нашего района», - подытожила депутат Харьковского облсовета, почетный президент Всеукраинского благотворительного фонда «С добром к людям» Татьяна Беловол.

Приехал на праздник и народный депутат Украины Александр Беловол. Он поздравил всех присутствующих и отметил, что благодаря поддержке и общим усилиям Краснокутский район растет и развивается.

«Я также как и вы горжусь тем, что родился в Краснокутском районе. И сегодня низко вам кланяюсь за вашу огромную поддержку, которую вы оказываете мне и моей супруге. Если бы не ваша вера и чистые сердца, нам бы не удалось сделать так много для нашего района. Вы видите, что расцветает район, строятся школы, ремонтируются детские сады, современное оборудование поступает в больницы. У меня как у человека простого, но государственного уровня, на сегодняшний день хорошие отношения с высшим руководством страны, народными депутатами, руководством области, главой президентской администрацией Игорем Райниным. Всем вместе нам удалось добиться завершения строительства школ в Золоческом районе и в Губаревке, которые простояли около 27 лет. Эти долгострои открыты, и 1 сентября дети пойдут в первые классы. Еще одна очень замечательная новость, в Богодуховской районной больнице появится современный компьютерный томограф, на котором будут обследоваться жители трех районов (Богодуховский, Золочевский, Краснокутский) бесплатно», - подчеркнул народный депутат Украины Александр Беловол.

Кроме того, на празднике присутствовали депутаты Харьковского облсовета, а также руководители Краснокутского района и главы поселковых советов.

Стоит отметить, что вечером всех жителей и гостей Краснокусткого района ждал двойной музыкальный сюрприз от почетного президента Всеукраинского благотворительного фонда «С добром к людям» Татьяны Беловол. Для них выступили группа «Дети Фристайла», которые исполнили собственные композиции, а также произведения своих старших «коллег».


P1018929

P1018954

Однако главной изюминкой вечера стало выступление кумира миллионов женщин – Олега Винника.

P1019341



P1019358

P1019455

С первых секунд и до конца концерта над площадью раздавались постоянные крики «Браво!». Поклонники так усердно скандировали имя певца, что исполнитель спел еще одну песню на бис. 

P1019437

Видеосюжет о празднике смотрите на ютуб-канале общественной организации "За Діло". 

Фото: ГородХ

Читайте також: