На Харьковщине поймали голодных людей

2026
Обжоры обнесли магазин.

На Харьковщине умудрились незаметно вынести из магазина продуктов и алкоголя на 20 000 гривен. ЧП произошло в городе Красноград.

«О том, что из помещения магазина исчезли продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия, правоохранителям сообщила женщина-продавец. По «горячим следам» один из злоумышленников был задержан. Им оказался 37-летний ранее судимый за аналогичные преступления мужчина. Он рассказал, что вместе с 39-летним товарищем ради наживы совершил заранее спланированную кражу», - рассказали в пресс-службе Нацполиции.

 Съесть и выпить наворованное злодеи не успели. Открыто уголовное производство по статье «кража».  Сейчас правоохранители ищут второго преступника. Если суд признает их вину, ближайшие 6 лет злодеи проведут за решеткой.

Тем временем, в Харькове будут судить 25-летнего дерзкого воришку, который вынес из обменника  137 000 гривен и поехал отдыхать. Парень устроился работать в обменный пункт под чужим именем, а когда остался один в офисе, выключил камеру видеонаблюдения, забрал из кассы все деньги и уехал кутить в Киев. Лихач не знал, что в офисе работала еще одна камера. Поймали парня, когда он вернулся в Харьков. Ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Читайте також: