Малыши харьковских детсадов удивили талантами

2286
В детских садах Новобаварского района отпраздновали Дни осени.

В школах и детсадах наступила горячая пора для поделок из осенних даров природы, традиционных выставок и праздников.

В Дни осени полюбоваться рукотворной красотой и посмотреть выступления воспитанников детсадов №143 и №163 Новобаварского района собрались представители департамента образования, родители и предприниматели, среди которых бизнесмен Александр Паламарчук.

«Сегодняшний День осени — это долгожданный праздник для детей. Ведь для них это целое событие! Уверен, что все участники этого мероприятия - дети, родители, воспитатели - с волнением и старанием к нему готовились», - сказал Александр Михайлович.

По словам мецената, малыши показали свои таланты, порадовали своей детской непосредственностью, творческим задором и энергией.

Несмотря на то, что праздник проходил на улице, всех присутствующих согревали теплые эмоции и огонек счастья в детских глазах.

Дети порадовали публику своими талантами и артистичностью: яркая осень нашла отображение в рисунках, в уникальных поделках из даров природы - оленей и мышек из шишек, ежиков из каштанов, букетов из кленовых листьев и рябиновых ветвей.

Дети водили хороводы, танцевали, дефилировали в шляпах из осенних листьев. Выступления дошколят вызвали улыбки, восторг и гордость на лицах родителей и гостей мероприятия. Праздник принес всем его участникам огромный эмоциональный подъем и радостное настроение.

«Мероприятие получилось замечательным, захватывающим, а главное, что дети довольны», -  отметил бизнесмен Александр Паламарчук и пожелал всем участникам мероприятий побольше поводов для улыбок, радости и счастливых моментов.

Читайте також: