В Харькове люди в возрасте отличились своими достижениями (фото)

2218
Исполнять мечты никогда не поздно.


Так часто бывает, что за работой и будничной суетой в юном возрасте не успеваешь реализовать все свои мечты и желания. Но не стоит отчаиваться. Успеть реализовать себя можно всегда. Особенно, когда карьера удалась и дети выросли.

«В сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю», - говорила Катерина из к/ф «Москва слезам не верит». И она 100 раз права. Это на каждом шагу доказывают молодежи люди старшего возраста.

«Шла на работу и увидела возле офиса женщину в возрасте рисующую мальвы – это тронуло до глубины души. Разговорились, оказалось, она рисует для души, воплощает свою мечту», - рассказала «ГХ» Татьяна.

«А у меня подруга Наталья вышла на пенсию и с 60 лет увлеклась рисованием, причем ее работы даже коллеги оценили. Вот уже 3 года рисует», - поделилась еще одна харьковчанка.

«Я не первый год занимаюсь йогой. Плечом к плечу с молодыми людьми занимается и старшее поколение. Да что там занимается – даже подсказывает молодежи, как лучше в позе стоять. Вот, например, Людмила. Ей уже за 70, а она легко стоит в стойке на руках и на голове , - с восторгом рассказала инструктор йоги Наталья. - Я сама мечтаю в ее возрасте быть такой же гибкой и ловкой!»

Будем рады узнать о ваших достижениях. Пишите нам в редакцию на электронный адрес (parallelgorod@gmail.com) или в группы новостного портала «ГородХ» в соцсетях: вконтакте, на фейсбуке и в одноклассниках.

Фото: ГородХ, соцсети

Читайте також: