Как провести День влюбленных в Харькове

2371
Какие развлечения приготовили харьковчанам.

Развлекательная шоу-программа с конкурсами, эстрадными выступлениями и танцами, посвященная Дню всех влюбленных, 14 февраля пройдет в парке им. Горького.

В начале праздника у главного входа в парк разместится тематическая фотозона, а возле фотокабины в Логове Билли Кида можно будет создать фотовалентинку. Все, что для этого нужно, - сделать серию фото и прикрепить на специальное дерево.

В этот же день все желающие смогут признаться в любви с главной сцены парка.

Вечером гостей развлекут конкурсной программой «Стрелы Амура» и романтическим шоу от кавер-бенда «UNIVER».

Не остались в стороне и другие культурные и развлекательные заведения нашего города.

В 17.00 в Театре музыкальной комедии – концерт ко Дню Влюбленных. В программе: романтические признания в любви, искрометные шутки, лирические дуэты, комические сцены и страстные танцы!

Любители креативного отдыха в 18.00 и 19.00 могут устроить праздничный ужин на двоих в Трамвае влюбленных.

А труппа Театра им. Пушкина приглашает на премьеру спектакля «Ночь святого Валентина» Наполненные чувствами диалоги, необыкновенные происшествия, внезапные повороты событий – и все это о наших современниках.

Театр Новая сцена подготовил пронзительную, лирическую и одновременно ироничную повесть о настоящей любви «Валентинов день». История о том, что третий всегда лишний, но так же сильно желает счастья для себя, как и эти двое, навсегда связанные невидимой нитью чувства. В «Валентиновом дне» разрушены границы времени, а герои оставлены один на один со своим внутренним миром и вопросами.

В 20.15 Планетарий представит видеошоу «Романтическая вселенная».  Гости  увидят красоты Космоса в картинах художников и на фотографиях крупнейших телескопов мира. Станут свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звезд. Узнают о звездных парах и созвездиях, которые запечатлели в небе романтические истории.

Зажигательный вечер для влюбленных продолжится в городских клубах.  Galaxy приглагает на празднование Дня Святого Валентина на вечеринку «I Love St.Valentine», а Мисто зазывает всех влюбленных, тех, кто только влюбляется, тех, кто верит в любовь и ждет ее провести с нами ночь любви под девизом «Love Is…».

Читайте також: