Известный медик спасает жизнь знатной особы (видео)

1572
«Город Х» - о кинопремьерах этой недели.


В харьковских кинотеатрах со 
2 по 8 января представят 4 премьеры и продолжение фэнтези о знаменитом враче-ветеринаре допремьерно. Зрителям постарше приготовили комедии и фэнтези, а юных зрителей ждут увлекательные мультфильмы.

Дулиттл (допремьерно - 8 января)

Фэнтези. США, 2019, 90 мин. Режиссер: Стивен Гейган. В ролях: Роберт Дауни мл., Том Холланд, Эмма Томпсон.

Продолжение истории о гениальном враче-ветеринаре, живущем в викторианской Англии. Семь лет назад прославленный доктор Дулиттл потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции - его единственная компания. И только ради спасения от неизвестной болезни юной королевы он покидает свое убежище и отправляется в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы доктор Дулиттл вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку…

 

Счастливого Рождества

Комедия. США, Великобритания, 2019, 116 мин. Режиссер: Пол Фиг. В ролях: Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Эмма Томпсон.

У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том…

 

Красные туфельки и семь гномов

Мультфильм. Корея Южная, 2019, 92 мин. Режиссер: Хон Сон-хо.

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть — превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

 

Шпионы под прикрытием

Мультфильм. США, 2019, 94 мин. Режиссеры:Трой Квон, Ник Бруно. 

Супершпиона Лэнса Стерлинга все считают лучшим в этой профессии. Почему? Да просто потому, что его все знают, но никто не может поймать. Но такого успеха не было бы без супергаджетов, которые для него создает молодой учёный Уолтер Беккет. Один из них чуть ли не каждый день спасает мир ото всяких опасностей, а другой всегда остается в тени, в собственном мире изобретений. Его новое открытие должно перевернуть мир шпионажа – это специальная сыворотка, которая превращает людей в различных существ. Например, в голубей, ведь они такие неприметные. Лэнс Стерлинг случайно выпил такую сыворотку – и стал птицей. На кону судьба всего мира, а шпиону нужно привыкнуть к новому телу и к новым способностям...

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: