Известные харьковчане рассказали о новогодних сюрпризах (фото, видео, дополнено)

3404
Уже завтра, 14 января, читателей "Город Х" ждут новогодние сюрпризы от партнеров увлекательного флешмоба «Новогодние чудеса».


Вот и пролетел 2019-й - до Нового года остались считанные дни. Дружный коллектив новостного портала «Город Х» от души поздравляет вас с праздниками, а в качестве подарка предлагаем наш увлекательный флешмоб «Новогодние чудеса», который мы проводим с нашими замечательными партнерами и друзьями.
В этом году мы записали небольшие видеосюжеты, в которых они рассказывают о своих достижениях, новинках, подарках к праздникам и не только...

«Город Х» предлагал харьковчанам поделиться праздничными фотографиями. Это могли быть ваши фото: с самого праздника в этом году или прошлых лет, фото с новогодними персонажами, фото за праздничным столом или на украшенных улицах города. А еще у всех желающих была возможность сфотографироваться на локациях наших партнеров - это даст шанс на розыгрыш дополнительного приза. Добавить фотографию можно было в комментариях под новостью в группе «Город Х» на фейсбуке, перейти на которую можно по ссылке. Все желающие могли прислать не одну фотографию (свою, ребенка, родственников), но в розыгрыше призов ФИО участника будет учтено только один раз.  

Прием фотографий был завершен 13 января в 12:00. Список зарегистрированных участников: Ольга Василевич, Татьяна Шамрай, Елена Ищук, Алла Лемишенко, Ксения Голубничая, Світлана Довбня, Ирина Братчикова, Наталья Токаренко, Zoya Shamray, Танюшка Парусенко, Светлана Гужва, Лариса Знахур,  Ира Знахур, Ася Анциферова, Belenko Ludmila, Андрей Тицкий, Владимир Токаренко, Виталий Крамарь, Любовь Ситенко, Елена Трутнева, Елена Попова, Оля Петросянц, Людмила Кутковая, Zinovieva Irynka, Елена Майборода, Светлана Зиновьева, Ірина Купріянова, Анна Коровкина, Виталий Гаврюшенко, Дмитрий Кривобок, Зинаида Кусяк, Yana Yaroshenko,  Ольга Ноздрина, Светлана Довгань, Татьяна Петренко, Татьяна Светличная, Виталина Манько, Евгений Петрук, Катерина Коротич, Николай Средин.

Дополнительно будет разыгран приз среди участников посетивших мероприятия наших партнеров и поделившиеся фотографиями-воспоминаниями:Ольга Василевич (ХНАТОБ), , Наталья Токаренко (МАСО, ХАТМК, ХНАТОБ, Майстерня карамелі), Елена Трутнева (ХАТМК), Светлана Довгань (ХНАТОБ).

Уже сегодня можем поздравить за активность Наталью Токаренко (МАСО "Слобожанский", ХАТМК, ХНАТОБ, Майстерня карамелі + 9лайков) - она посетила максимальное количество локаций наших партнеров и, к тому же, ее фото набрала максимальное количество лайков! Наталью ждет поощрительный приз.

И, конечно, будет разыгран приз среди активных читателей, который в день мероприятия придут в «Майстерню Карамелі» на открытый розыгрыш и сделают покупку.

Мы ждем вас 14 января в 17.00 на открытый розыгрыш в «Майстерні Карамелі» (ул. Пушкинская, 64). В присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша будут определены обладатели призов от партнеров конкурса.

 

Подарков будет много!

Сертификат от «Майстерні Карамелі».

Подробнее о других акциях и предложениях «Майстерні Карамелі» в видеосюжете с Андреем Николаенко, который знает о любимом деле все.

Еще вас ждут билеты в ХНАТОБ на лучшие зимние спектакли театра. О достижениях, премьерах и ярких представлениях рассказал главный режиссер театра Армен Калоян.

Ждут своего зрителя и на спектакли Центра современного искусства «Новая сцена»: какие и почему на них стоит прийти - рассказали сами артисты театра. Кому-то из активных участников конкурса повезет на них попасть.

Кто-то сможет попасть на увлекательные лекции планетария. Что ждет зрителя в новогодние праздники под звездным небом Харькова - в интервью с астрономом Владимиром Кажановым.

Гостеприимные двери ТЮЗа открыты для зрителя и в праздники, и в будни, - рассказала Татьяна Цвилая, представляя премьеру театра и новую выставку главного художника-юбиляра. Участников флешмоба ждут пригласительные на зимние спектакли как для юных зрителей, так и для взрослых читателей "Город Х".

Руководитель ТК «Удивительное рядом!» Галина Радзей точно знает, что Новый год и Рождество полны чудес, и путешествуя вместе вы, сможете в этом убедиться. Кому-то повезет получить пригласительные на увлекательную экскурсию  "Закулисье ХНАТОБ" или другую экскурсию по Харькову от туркомпании.

О своих премьерах и грандиозных планах на будущее рассказала завлит театра имени А. С. Пушкина Ирина Челомбитько и, конечно, предоставила приз от театра участникам флешмоба.

Счастливчиков ждут билеты на яркие спектакли в театр музыкальной комедии. В этом году коллектив театра отметил 90-летие, а ещекроме запланированных новогодних гала-концертов 28-го (17.00) и 29-го (18.30) декабря, а также приуроченного к встрече Старого Нового года - 11 января (17.00), по многочисленным просьбам зрителей состоятся дополнительные выступления 30-го (17.00) декабря и 4-го января (17.00).

31 января в 18.30 поклонников творчества артистов ХАТМК ждет премьера музыкальной комедии "Семейная авантюра, или Она на все согласна" В. Ильина и В. Лукашова. Это история о невероятной изобретательности и железном самообладании. Ну и о главном - о всепрощающей любви, которая творит чудеса... 

И, конечно, у вас будет шанс выиграть сертификаты в кинотеатр «Парк». Поход в кинотеатр и сейчас настоящее событие, всегда праздник, а для кого-то судьбоносная встреча или даже рождение новой жизни - подробнее в материале "Город Х"

"Мы готовим в прокат только лучшие картины, - рассказала "ГородХ" директор кинотеатра «Парк» Татьяна Петренко. - В преддверии праздников рекомендую поднять настроение хорошей отечественной комедией - "Безумная свадьба-2". Эта картина с ярким звездным составом и тонким юмором доставит полтора часа удовольствия". Трейлер к этому фильму и другим новогодним премьерам смотрите в новости-анонсе портала "ГородХ".

Кому-то повезет вытянуть счастливый билетик на концерт из цикла "Величественные" Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский».

Уже в первые дни января Вита Дубовик рассказала о первых новогодних сюрпризах от музыкантов для детей и взрослых.

А еще пригласительные на батут и много других сюрпризов.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

  • * Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.
  • Фото и видео: Город Х
Читайте також: