Перейти до основного вмісту

Иностранец пострадал в массовой драке в центре Харькова

01.11.2017 11:35
2226

В результате драки между футбольными болельщиками на улице Рымарской пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации. Голландского фаната с ушибами и ссадинами доставили в Харьковскую областную клиническую больницу.

Напомним, что драка в пабе «Стена», которая на улице Рымарской, произошла в ночь на 1 ноября. По словам посетителей заведения, украинские футбольные фанаты устроили разборки с поклонниками нидерландского «Фейеноорда». Часть пострадавших фанатов были доставлены в больницу.

Сам же матч между футбольными командами состоится сегодня, 1 ноября, на стадионе “Металлист”. Известно, что в Харьков прибыло примерно 100-150 фанатов из Нидерландов.

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.