Харьковским автомобилистам подпортили жизнь

1751
Где в День Победы не проехать.

В рамках проведения мероприятий посвященных Дню Победы, 8 и 9 мая будет перекрыт ряд улиц города. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета,  8 мая с 8:00 до 11:00 и 9 мая с 8:00 до 10:00  движение транспорта будет ограничено по Белгородскому шоссе - на участке от улицы Чкалова до улицы Деревянко  - без возможности проезда с улицы Рудика.

Кроме того, 9 мая с 10:00 до 12:00 движение транспорта  будет запрещено по площади Свободы - на участке от улицы Тринклера до проспекта Науки.

Также 7 мая с 8 утра до окончания мероприятий в Национальном юридическом университете Ярослава Мудрого (улица Пушнинская, 88) будет запрещена парковка автомобилей по улице Пушкинской (на участке от улицы Чайковского до улицы Веснина). При этом, с 08:00 до 22:00 будет перекрыт Московский проспект (на участке от улицы Энергетической до улицы Морозова). На это время транспорт будет следовать в объезд: 

  • №227э, 249э: пр. Московский – ул. Полевая – ул. Плехановская – пр. Московский и далее по маршруту;
  • №294э: пр. Московский – ул. Плехановская – ул. Соича – пр. Московский – ул. Морозова – ул. Плехановская –  пр. Московский и далее по маршруту.

Троллейбус №13: парк "Зустріч" – ул. Харьковских Дивизий – пр. Московский – ст. м. "Московский проспект".

Читайте також: