Харьковская Снегурочка совершенствует мастерство фигурного катания (фото)

В начале зимы редакция новостного портала “Город Х” запустила флешмоб “Новому году – БЫТЬ!” Мы продолжаем делиться на нашем сайте историями читателей. Сегодня предлагаем вашему вниманию новогоднюю историю и рецепт от Натальи Коваленко.
Глядя на красоту нашей читательницы, ее смело можно назвать Снегурочкой – белокожая блондинка с серыми глазами – вылитая внучка Деда Мороза. Да и новогодняя традиция девушке под стать.
“Конечно, Новый год люблю встречать с семьей. Но накануне праздника, если получается, обязательно иду с подругой на каток, – рассказала Наталья. – В детстве мечтала быть балериной или фигуристкой, но не сложилось. Зато практикуюсь каждый год!”

“Читателям на заметку хочу рассказать свой любимый рецепт с перцем. Хорошо, его сейчас можно круглый год купить в магазине”, – подчеркнула Наталья.
“Веселые новогодние перцы” от Натальи Коваленко.

Ингредиенты: сладкие перцы – 5 шт., куриное филе (крупное) – 1 шт., луковица – 1 шт., помидор – 1 шт., яйцо – 1 шт., сметана(майонез) – 1 ст.л., чеснок – 1 зубчик , сыр – 100 г, соль – 1 ч. л., черный молотый перец по вкусу, пару веточек петрушки (можно заменить другой зеленью по желанию).
Перец разрезать пополам, очистить от семян, посолить по вкусу.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Лук, чеснок и зелень мелко порубить.
Помидор нарезать мелким кубиком.
- Сыр натереть на мелкой терке. Разделить пополам – для начинки и румяной корочки.
Смешать курицу, лук, чеснок, зелень, помидор и половину сыра. Добавить яйцо, сметану, соль, молотый перец по вкусу. Перемещать и наполнить начинкой половинки перцев.
Сложить перцы в форму, накрыть фольгой.
Поставить на 30-35 мин в разогретую до 200 градусов духовку. - За 5-10 минут до готовности посыпать оставшимся сыром и запекать без фольги до румяной корочки.
Приятного аппетита! - В подарок за историю и вкусный рецепт Наталье достался пригласительный на спектакль “Город знакомств” Авторского театра “Может быть!“

- “Спасибо за приз. И от души желаю всем в новом году здоровья и ярких впечатлений”, – пожелала наша читательница.
- Фото: архив Натальи Коваленко
Поширити:
