Харьковская Снегурочка совершенствует мастерство фигурного катания (фото)

1308
Редакция новостного портала "Город Х" публикует цикл новостей в рамках флешмоба "Новому году - БЫТЬ!".

В начале зимы редакция новостного портала "Город Х" запустила флешмоб "Новому году - БЫТЬ!" Мы продолжаем делиться на нашем сайте историями читателей. Сегодня предлагаем вашему вниманию новогоднюю историю и рецепт от Натальи Коваленко.

Глядя на красоту нашей читательницы, ее смело можно назвать Снегурочкой - белокожая блондинка с серыми глазами - вылитая внучка Деда Мороза. Да и новогодняя традиция девушке под стать.

"Конечно, Новый год люблю встречать с семьей. Но накануне праздника, если получается, обязательно иду с подругой на каток, - рассказала Наталья. - В детстве мечтала быть балериной или фигуристкой, но не сложилось. Зато практикуюсь каждый год!"

"Читателям на заметку хочу рассказать свой любимый рецепт с перцем. Хорошо, его сейчас можно круглый год купить в магазине", - подчеркнула Наталья.

"Веселые новогодние перцы" от Натальи Коваленко.

Ингредиенты: сладкие перцы - 5 шт., куриное филе (крупное) - 1 шт., луковица - 1 шт., помидор - 1 шт., яйцо - 1 шт., сметана(майонез) - 1 ст.л., чеснок - 1 зубчик , сыр - 100 г, соль – 1 ч. л., черный молотый перец по вкусу, пару веточек петрушки (можно заменить другой зеленью по желанию). 

Перец разрезать пополам, очистить от семян, посолить по вкусу. 

Филе нарезать небольшими кусочками. 

Лук, чеснок и зелень мелко порубить. 

Помидор нарезать мелким кубиком.

  1. Сыр натереть на мелкой терке. Разделить пополам - для начинки и румяной корочки.
    Смешать курицу, лук, чеснок, зелень, помидор и половину сыра. Добавить яйцо, сметану, соль, молотый перец по вкусу. Перемещать и наполнить начинкой половинки перцев.
    Сложить перцы в форму, накрыть фольгой.
    Поставить на 30-35 мин в разогретую до 200 градусов духовку.
  2. За 5-10 минут до готовности посыпать оставшимся сыром и запекать без фольги до румяной корочки.
    Приятного аппетита!
  3. В подарок за историю и вкусный рецепт Наталье достался пригласительный на спектакль "Город знакомств" Авторского театра "Может быть!"
  4. "Спасибо за приз. И от души желаю всем в новом году здоровья и ярких впечатлений", - пожелала наша читательница.
  5. Фото: архив Натальи Коваленко
Читайте також: