Харьковчанки устроили разборки из-за бомжа

3351
Бездомный стал предметом раздора.


Поездка в троллейбусе, курсирующем на Новых Домах, обернулась для пассажиров настоящим испытанием. На одной из остановок в транспорт вошел бомж. Не слишком «благоухающий» попутчик заставил пассажиров и без того битком набитого троллейбуса потесниться.

«На одной из остановок в троллейбус зашла женщина, - рассказывает харьковчанка Наталья, которой «посчастливилось оказаться в злополучном транспорте. – Она начала возмущаться, что люди буквально висят на подножках. В это время другая женщина стала высказывать недовольство запахом, который распространял бомж, а новая пассажирка подумала, что возмущение вызвали ее духи».

По словам Натальи, перебранка между дамами нарастала, пока женщины не обнаружили источник ужасного запаха. В запале разгоряченные спорщицы объединили усилия и потребовали высадить бездомного из троллейбуса.

«В конце концов бомж вышел на ближайшей остановке, - говорит Наталья. – А вот запах после него еще долго ощущался в троллейбусе. А вот дамочки, так яростно спорившие еще пару минут назад, уже о чем-то увлеченно болтали».

Девушка уверяла, что женщины вышли настоящими подружками.

Читайте також: