Харьковчанка поделилась курьезной историей о первой любви (фото)

1676
Вспоминайте! Обязательно вспоминайте счастливые мгновения - они всегда вызовут улыбку на вашем лице.

В этом году редакция новостного портала "Город Х" запустила флешмоб "Счастливые мгновения" и предложили харьковчанам поделиться сокровенными воспоминаниями - открыть и подарить частичку своего сердца всем нашим читателям. Сегодня мы вместе с Галиной Радзей окунемся в прекрасные воспоминания ее прошлого.

"Мои первые цветы от влюбленного мальчика... История очень давняя, кажется и не было этого... Абитуриентка, новые знакомства, первые влюбленности, волнения и переживания, поступление. И так случается, что прерывается связь с мальчиком, который понравился и симпатия взаимная, по непонятным причинам. В институте к 1 сентября не появился. Социальных сетей еще не было, мобильной связи тоже, узнать причину практически невозможно. Тут захватывает круговорот событий: учеба, колхоз, опять таки новые знакомства, сессия, новые симпатии, - начала свой рассказ  Галина. - И вот объявляется мой друг через год к моему дню рождения в благодатном июне месяце. Появление было неожиданным и ошеломляющим! Пришел в день рождения с цветами! Это был букет роз. Симпатичные хорошенькие розочки, невысокие, лохматенькие, в разнобой. Было невероятно приятно, но при этом было какое-то смутное чувство... Уже позже, когда отношения были более близкими, признался, что цветы НАРВАЛ на клумбе... на проспекте Ленина (тогда еще)! Студент, денег лишних нет, к тому же в какой-то ситуации оказался... очень хотел прийти, а прийти без цветов - ни самолюбие, ни воспитание не позволяло! Ну и розы - это же символ любви! Он просто не представлял свое появление после долгого перерыва без цветов!"

"Для себя я поняла, что любовь не видит препятствий и всегда находит возможности, если хочешь доставить радость любимому человеку! Надеюсь, меня не оштрафуют за те цветочки", - с улыбкой добавила наша читательница. 

Редакция "Город Х" презентовала Галине пригласительный на веселый спектакль Харьковского академического театра музыкальной комедии - "Семейная авантюра, или Она на все согласна".

Фото: архив Галины Радзей

Читайте також: