Харьковчанин ради любимой превратил зиму в лето (фото)

1731
Аэропорт-самолет-аэропорт-отель-море. Мечты сбываются.

Как часто влюбленные мужчины обещают своим избранницам звезду с неба... А вот Сергей взял и подарил любимой Оксане лето посреди зимы. Семья Дягилевых поделилась своим  "Счастливым мгновением" в рамках флешмоба  ко Дню всех влюбленных от "Город Х". 

"14 февраля 2020 года мы провели на море. Проснувшись 13 февраля, я и представить не могла, что ровно через сутки мы будем в теплых краях купаться в теплом и ласковом море, - начала свою историю Оксана. - Утро было очень банальным - проснулись, позавтракали, собрались на работу и разъехались каждый на свое рабочее место. В 12 часов странный звонок от мужа - скажи было бы хорошо из зимы попасть в лето? Конечно, очень хочется- ответила я. Приезжаю домой и ничего не понимаю, что происходит - вещи, чемоданы, пакеты, очки. Я в недоумении. Говорит: чего стоишь, собирайся, у нас в 2:00 вылет в Египет. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Быстро собралась, отпросилась с работы. И вот аэропорт - самолет - аэропорт - отель - море. Мечты сбываются!"

За свою романтическую историю Оксана с мужем получили пригласительный от Центра современного искусства «Новая сцена» на прекрасную веселую постановку «Муж на час».

А еще ребята получили призы для своих друзей и родственников: Митюхиных, Колесниченко и Гуртовенко.

Фото: Город Х, архив Дягилевых

Читайте також: