Харьковчане жертвуют документами ради заработка (фото)

2774
Люди готовы рискнуть.


1 апреля - праздник веселый, и подарки в этот день тоже должны быть креативными. Сервис объявлений OLX проанализировал, что забавного выставляют на продажу жители Харьковщины.

К примеру, на заказ делают тапки-танки. Мастерицам под силу связать тапочки из пряжи в форме танка любой модели. Обойдется такой забавный подарок всего в 600 грн.

Все молодожены хотят, чтобы свадьба запомнилась им и гостям надолго. Специально для такого случая можно заказать самую настоящую драку.

Волшебные колеса – именно так назвал автор одного из объявлений банальный гироскутер (не исключено, посчитав его магическим средством передвижения). «Уехать» можно за 6 690 грн.

Поклонникам игры Pokémon Go, которым некогда бегать по городу в поисках бульбозавра и пикачу, предлагают «выгул» смартфона. Автор объявления обещает поймать всех виртуальных «японцев», в том числе редких, всего за 20 грн. в час. В залог «выгульщик» обещает оставить свой паспорт с пропиской и собственный мобильный.

А если 1 апреля повеселиться не получилось, можно воспользоваться услугами «сочувствующего слушателя». Он с готовностью выслушает, что вас волнует или тревожит.

Читайте також: