Харьковчане удачно избавились от страхов (фото, видео)

2616
Новостной портал "ГородХ" и партнеры мероприятия разыграли призы среди участников флешмоба к Хэллоуину.

Новостной портал «ГородХ»уже не первый год проводит увлекательный флешмоб посвященный Хэллоуину. Снимки с "жуткого" праздника приносят удачу харьковчанам - никто не уходит с пустыми руками. В этом году флешмоб назвали «А чего боишься ты?». Участники удачно избавились от страхов и заработали призы от партнеров мероприятия.

А подарков было много: Сертификат и поощрения от «Майстерні Карамелі»,  пригласительные на спектакли в Центр современного искусства «Новая сцена», на полнокупольные представления в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», на представления в ТЮЗна спектакли в ХАТМК, на концерт группы DILEMMA , а также пригласительные на увлекательную экскурсию  "Закулисье ХНАТОБ" от ТК «Удивительное рядом!», пригласительные на батут и каток РЦ "Шато Ледо".

 Стоит отметить, что приз зрительских симпатий пригласительные на спектакль "Фиалка Монмартра" в  ХАТМК  достался - Ирине Знахур за ее новую уникальную работу к празднику!

Гостеприимные хозяева «Майстерні Карамелі» (ул. Пушкинская, 64) поощрили всех активных участников флешмоба, которые заглянули 12 ноября на открытый розыгрыш. 

Как мы и обещали среди присутствующих на розыгрыше участников, которые сделали покупки в «Майстерні Карамелі», был разыгран дополнительный приз - билеты на спектакль "Запорожец за Дунаем" в ХНАТОБ.

А затем в присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша были определены обладатели призов от партнеров конкурса.

В этот вечер улыбка не сходила с лица участников, ведь каждый из них получил свой приз, а еще смог осчастливить по несколько участников флешмоба, доставая своей рукой из корзинки листики с фамилиями. 

Больше всех радовалась Ася Анцифирова, которая в этот вечер выиграла главный приз и смогла набрать для любимого сына сладостей в «Майстерні Карамелі».

   1364d00b1795129b65a574b5da5a7cae.jpg 518a8fdaf5c789c5e104bf2388653d99.jpg bd8a3660c562a535095b1df4904f0684.jpg

Посмотрев отчетное видео, участники поспешили в редакцию "ГородХ" за заслуженными призами.

Напомним, всех участников, кто не попал на открытый розыгрыш, мы ждем за призами до 20 ноября в редакции "ГородХ". Справки по телефону: (050) 420-27-72.

Ждите следующий флешмоб от "ГородХ" к новогодним праздникам, а вот в «Майстерні Карамелі» акции готовят ко "Дню студента" и "Черной пятнице".

Все желающие смогут приобрести подарки к праздникам со скидкой 30% на тематическую продукцию и 50% скидкой на второй товар. Самих же студентов приглашают принять участие в конкурсе от «Майстерні Карамелі» в Instagram и получить подарок к празднику при покупке в магазине (при предъявлении студенческого билета).

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: