Харьковчане оскандалились на весь мир (ВИДЕО)

4129
«ГХ» - о казусах без штанов.

Экс-глава украинской разведки Николай Маломуж оконфузился во время интервью одному из телеканалов. Журналисты связались с генералом по Skype. Для выступления в эфире генерал надел рубашку и пиджак, а о брюках забыл. В конце беседы Маломуж вышел из-за компьютера, не отключив связь, и в кадр попали его полосатые трусы. Оказалось, мужчина давал интервью по-домашнему, без штанов.

 

Харьковчане тоже не отстают. В разное время звездамиYоutube становились земляки, которые вольно или невольно демонстрировали общественности свое нижнее белье.

Так, в 2013 году в ТОП просмотров на Yоutube попало эротическое шоу харьковского гаишника Александра Мартынова. Курьез произошел на окружной дороге - «девятка», которой управлял вдрызг пьяный 26-летний инспектор ГАИ, вылетела в кювет. Проезжавшие мимо автомобили останавливались, чтобы помочь, но правоохранитель повел себя странно - вылез из машины, начал материться и срывать с себя форму. Кульминация наступила, когда сержант снял брюки и стал предлагать окружающим заняться с ним сексом. После скандала Мартынова уволили со службы.

В 2012 году Yоutube взорвало видео с харьковской тележурналисткой Юлией Ляховой, которая вела прямое включение с шествия болельщиков Еврочемпионата по футболу. Тогда яркая многотысячная толпа голландских фанатов шагала по Сумской, и проходящие мимо подвыпившие парни всяко цепляли симпатичную корреспондентку – обнимались с ней, водили вокруг нее хороводы, а самые наглые пытались заглянуть ей под юбку. Когда видео выложили на ютубе, девушку стали атаковать иностранные поклонники. Вскоре после нечаянной славы Юлия уволилась из телеканала и уехала в Чили к любимому человеку. Ляхова утверждает, что со своим парнем познакомилась по Интернету задолго до «международного конфуза».

 

Читайте також: