Харьковчане массово открыли охоту на противоположный пол

2306
«ГХ» собрал оригинальные способы знакомств.

Хотя по статистике девушек и больше чем парней, некоторые особо и не заморачиваются, чтобы познакомиться, а кто-то старается быть оригинальным и используют креативные методы.

«Помню, как-то шла по центру города и ко мне подбежал молодой и безумно красивый парень с вопросом: "Ой, извини! А тебя случайно не Наташей зовут?!" Я оторопела и смогла выдавить из себя, что он ошибся. А парень решил продолжить: "Ну знаешь, как в песне – Сеньорита Наташка вся душа на распашку. Тебе кстати не холодно?!" Конечно, из этого знакомства ничего не получилось, но было просто приятно, что не перевелись у нас креативщики», - рассказала «ГХ» харьковчанка Алена.

«Ой, а мне всю жизнь везет на оригинальных кавалеров. Сначала на улице подошел парень, рассказывал о каком-то молодежном центре и пригласил поделиться своими жизненными хитростями. В итоге там огромное количество мальчиков оказалось и им хотелось с кем-то познакомится - целый клуб знакомств. Еще один случай был: каталась на колесе обозрения, так ко мне из соседней кабинки перелез парень и заявил, что если я откажу ему в знакомстве, то я разобью ему сердце, и он спрыгнет вниз», - смеется Алина.

Парни, которые совершают такие сумасшедшие поступки, говорят, что таким образом хотят показать возможной спутнице их жизни, что с ними не будет скучно, и они хотят превратить их жизнь в сказку.

«Для человека, который вам очень нравится, хочется создавать сказку, постоянно удивлять, поражать. Помню, мне с детсадовских времен очень нравилась соседка, даже дружили с ней в детстве, потом пришлось уехать учиться в другую страну. А когда я вернулся, то понял, что мои чувства никуда не пропали, но она меня совсем забыла. Я всегда знал, как она хотела попасть в романтическую сказку, и однажды приехал к ее окну на шикарном вороном коне с огромным букетом роз, а в открытое окно бросил ей маленький камушек с запиской: «Принцесса выгляни в окошко!». Вот так мы оригинально познакомились во второй раз», - поделился с «ГХ» воспоминаниями харьковчанин Дмитрий.

Многие ребята говорят, что почти 100% вариант познакомится – завоевать ее не геройством, а оригинальностью и частично наглостью. Например, когда встречаете понравившуюся девушку, хватаете за руку и говорите что-то в этом роде: «Прекрасная девушка, осторожно! Тут божья коровка! Чуть вас не задавила! Как тебя зовут?». Тут главное ошарашить своей наглостью и оригинальностью.

Хотя бывают случаи, когда людей сводит судьба. Студентка Вероника вспоминает, что со своим парнем познакомилась прямо на дороге. 

"Переходила дорогу, в этот момент пронесся автомобиль и окатил нас обоих из лужи. Вот так и познакомились", - рассказала "ГХ" девушка.

Читайте також: