Харьковчане будут получать неприятную смс-рассылку

3194
Сообщения об отключениях воды планируют отправлять каждому абоненту.

«Харьковводоканал» внедрил новую форму оповещения населения. Теперь об отключениях воды будут сообщать по СМС.

Как сообщили на предприятии, услуга эта бесплатная, и пользоваться ею смогут те, кто передаст в водоканал свои номера телефонов. Тогда во время проведения ремонтных работ и отключениях воды в конкретном районе, его жителям будут приходить смс-сообщения.

«Обычно в таких случаях сотрудники расклеивают бумажные уведомления возле подъездов. Сейчас предлагаем абонентам сообщить нашему предприятию номера своих мобильных телефонов, которые будут привязаны к их лицевым счетам. В случае планового ремонта человек получит сообщение о периоде отключения воды и сможет заранее к этому подготовиться. Если случиться аварийное отключение, СМС тоже придет своевременно, и абонент будет в курсе всего происходящего», - говорят в водоканале.

Передать номер своего мобильного телефона можно лично через абонентские отделы или выездные кассы, либо по телефонам информационной службы: 707-57-57, 757-82-80 (работают ежедневно, кроме воскресенья, с 8:00 до 21:00 без перерыва).

Напомним, недавно харьковчане получили смс-рассылку о том, что "Харьковводоканал" намерен на несколько дней устроить горожанам "хлорную атаку". 

Читайте також: