Харьковчанам устроят вечер знакомств и заплатят за безбашенные поступки

2343
«ГХ» выбрал самые интересные мероприятия, которые будут проходить в городе на выходных.

Те, кто еще не успел посмотреть самые популярные спектакли харьковских театров, могут посвятить летний пятничный вечер походу в Театр музыкальной комедии, где в 18.30 начнется искрометная комедийная постановка о лучшей свахе на Кавказе – «Проделки Ханумы».

А в 19.00 театр Forte приглашает своих зрителей на уже полюбившийся харьковчанам спектакль «Взаперти». По сюжету трое людей попадают в ад. Мужчина и две женщины: журналист, почтовый работник и светская львица. Все выглядит, как номер обыкновенной гостиницы. Именно здесь предстоит разверзнуться адской бездне греха.

Любителям необычной музыки стоит отправиться в арт-кафе Агата. В 20.00 там начнется выступление группы «Яри», которая с первого дня существования была нацелена стать «белой вороной» в городской музыкальной культуре.  

Полуночникам традиционно подготовили разнообразную развлекательную программу в городских клубах. В Болеро – фирменная вечеринка «Vertex», в Jackson Club посетителей ждут на пати «Бунт на корабле» с бесплатной ром-колой для девушек, а в Galaxy молодежь пройдет испытание деньгами. Организаторы тусовки «Летняя жадность» обещают платить посетителям за безбашенные поступки.

Субботним утром планетарий предлагает развлечение для детворы – цифровое полнокупольное видео-шоу «Дракоша и пропавшая звезда». Забавный Дракоша и его маленькие верные друзья путешествуют в поисках пропавшей звезды. Начало представления в 11.00.

Более взрослых посетителей, интересующихся космическим пространством, ждут в 15.00 на программу «Черные дыры – графитационные монстры Вселенной».

С 16.00 в спортбарах и пивных клубах города любители футбола соберутся для просмотра очередных матчей ЧЕ-2016.

В 17.00 театр музкомедии закроет сезон гала-концертом «Все секреты оперетты».

Любителей истории родного края в 18.00 приглашают на пешую экскурсию по городу «Интересности Салтовки». Сбор группы по адресу: ул. Академика Павлова, 271.

Почитателям разговорного жанра с 19.00 представят несколько любопытных спектаклей. Труппа театра им. Пушкина подготовила для зрителей детективную историю по произведению Агаты Кристи «Мышеловка». А театр Сахалин – один из самых востребованных в Харькове спектаклей – «ТЫ SVO».  

В это же время в Kamalaya, сутра-бар – вечер быстрых знакомств для тех, кто все еще находится в поиске своей второй половинки.

А с 21.00 начнутся танцевальные вечеринки по ночным клубам города. В  AltBier – пати «Грязные танцы», в Компасе – атмосферная тусовка «Animal Party»,  в Болеро – модная вечерина Just Cavalli. А в клубе «Мисто» - концерт группы «Mozgi».

В воскресенье в 11.00 в КП «Центр обращения с животными» устроят праздник для детей и взрослых. В программе мероприятия: увлекательное путешествие в «Мир приключений» от Скуби Ду и его друзей, познавательная викторина с ценными призами от интернет-магазина товаров для животных, экскурсионное знакомство с питомцами приюта и показательные выступления собак поисково-спасательной службы «Авангард». В заключении праздника сладкий стол – мороженое для всех гостей праздника.

В 12.00 в Антикафе 7/9 научат делать домашний лимонад, а в 18.00 – проведут мастер-класс по скорочтению.

Тех, кто решит все выходные релаксировать на природе ждут в гостинично-ресторанном комплексе «Сосновый Бор», который расположен вдали от города и шумных автомагистралей, окружен лесами и водоемами. Чистый воздух, запах леса и пение птиц придадут сил и поднимут настроение. Телефон для бронирования +38 (099) 09-14-823  http://www.sosnoviybor.com.ua/eko.html

Читайте також: