Харьковчанам раскроют интригу любовного треугольника с Ольгой Сумкой (фото, видео)

1967
Осталось меньше месяца до звездных гастролей в Харькове.


Уже 16 декабря в 19.00 в драматическом театре им. Т.Г. Шевченко (ул. Сумская, 9) итальянские страсти, непредсказуемые повороты сюжета, интриги, непревзойденная игра актеров и конечно же смех до слез в комедии «Сублимация Любви» по пьессе Альдо де Бенедетти.

На сцене три героя: стареющий политик синьор Леоне - Евгений Паперный (Народный артист Украины), молодая очаровательная журналистка Паола - Ольга Сумская (Народная артистка Украины) и талантливый, но не известный драматург Пьетро - Виталий Борисюк (Заслуженный артист Украины ).

Любовь - это самое прекрасное, что может случиться с человеком в любом возрасте. Однако именно возраст может стать препятствием в развитии любовных отношений. Леоне, находясь в достаточно почтенном возрасте, безумно влюблен в очаровательную журналистку Паолу. Но, к сожалению, пожилой возраст и отсутствие мужской харизмы мешают депутату завоевать молодую прелестницу. Однако опытный политик не сдается! Он заключает договор с молодым, никому не известным драматургом Пьетро и публично выдает его литературные произведения за свои. Леоне получает славу и успех, а Пьетро получает привязанность и жаркие поцелуи Паолы. Вы думаете все так просто? А может эта коварная бестия ведет двойную игру?.. Приходите и сами раскройте интригу любовного треугольника с Ольгой Сумкой.

Приобрести билеты можно на интернет ресурсе по ссылке.

Фото и видео: организаторов гастролей

Читайте також: