Жителям Харькова продлят лето (фото, видео)

3761
Артисты ХНАТОБа и осенью будут радовать харьковчан в новом музыкальном пространстве.


Вот и август, а за ним уже и осень. Но артисты ХНАТОБа не дадут загрустить своим зрителям. Еще немного лета обещают жителям Харькова и гостям города, которые посетят фестиваль Схid OPERA «Просто Неба». Состоится он в новом музыкальном пространстве - за зданием оперного театра.

Схid OPERA «Просто Неба» - это первый мультижанровый музыкальный фестиваль, организованный Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. Лысенко в формате «под открытым небом». Выступления состоятся 1, 27,28 и 29 сентября.

Стартует фестиваль в 20.00 1 сентября, а финиширует 3-х дневным уик-эндом в период с 27 по 29 сентября. Сейчас же площадку облагораживают и проводят на ней летние мероприятия и бесплатный показ фильмов.

В дни фестиваля все желающие смогут почувствовать еще немного лета и подзарядиться свободной и свежей энергией «под открытым небом» на рубеже осени. Каждый из 4-х фестивальных дней (1, 27, 28 и 29 сентября) будет имеет свой собственный неповторимый характер, и каждый зритель получит свою частичку лета.

Артисты ХНАТОБа ждут своего зрителя!

Подробнее о фестивале читайте на официальной страничке ХНАТОБ в фейсбуке.

Фото, видео, материалы: ГородХ, ХНАТОБ

 

Читайте також: