Харьковчанам предложили интересный летний отдых

2938
Горожане обдумывают, как провести лето с пользой.


Уже совсем скоро наступит лето, в компаниях начнется период отпусков, а в школах – каникулы.

Планировать летний отдых нужно уже сейчас, чтобы потом в спешке не заниматься организационными вопросами. Образовательная компания Stage Up предлагает вам провести лето с пользой, ведь изучение иностранного языка за рубежом – это совмещение приятного отдыха и знакомства с новой культурой с полезным изучением иностранного языка.

Языковые курсы предлагаются для всех возрастов в разных странах мира. Мы собрали лучшие предложения от наших партнеров и уверены, что каждый найдет для себя программу по душе! И начать хочется с каникулярных программ для тинейджеров.

Ни для кого не секрет, что самым популярным иностранным языком является английский, поэтому выбор вариантов очень широк – английские языковые лагеря для школьников предлагаются в Великобритании, Канаде, США, на Мальте и на Кипре.

В Великобритании для подростков предлагается и приключенческий лагерь со множеством интересных мероприятий, и общий курс английского с насыщенной культурно-развлекательной программой, и даже футбольный лагерь для тех, кто ни дня не может прожить без тренировок!

Для молодежи и взрослых мы также подготовили отличное предложение – некоторые языковые школы делают отличные скидки на стоимость обучения – до 30%! Обучение в Канаде сегодня выгодно как никогда! Наши партнеры предлагают сногсшибательные скидки для детей и подростков на летние языковые программы. Например, в некоторых школах они составляют 20%, а есть и такие, где Вы сможете сэкономить 25%! Для молодежи и взрослых обучение еще выгоднее – 30% экономии при бронировании программы до 30 июня!

В США Вы можете рассмотреть для ребенка как стандартные языковые лагеря, так и программы на базе университетов, которые предлагают языковые школы. Почувствовать себя студентом одного из американских вузов, пусть даже на несколько недель, - звучит захватывающе, не правда ли? Если Вы планируете поехать вместе с другом, Вам также предусмотрен бонус в виде 10% скидки на стоимость обучения.

На Мальте Вы сможете не только улучшить уровень английского, но и позагорать на пляже, искупаться в Средиземном море, поэтому это идеальный вариант для совмещения учебы и летнего отдыха.

Кипр ни в чем не уступает Мальте по языковым программам как для школьников, так и для взрослых.

Если Вас интересует изучение немецкого языка, мы тоже сможем Вам помочь, ведь в Германии предлагается большой выбор языковых школ, каждая из которых по-своему уникальна!

Замечательные языковые программы предлагаются в Испании – Вы можете изучать испанский в этой яркой колоритной стране!

И, конечно же, мы не могли не упомянуть об изучении чешского языка, ведь из года в год обучение в Чехии становится все более популярным! Насыщенную программу предлагают наши партнеры в Праге для школьников и студентов.

Также хотим напомнить, что приятным бонусом к вышеперечисленным предложениям образовательная компания Stage Up делает скидку на услуги по оформлению в размере 25% при оформлении до 25 апреля! Спешите, осталось совсем немного времени! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы по телефонам: +38 050 446 63 36 или +38 057 755 63 36.

Stage Up – твой первый шаг к успеху!

Читайте також: