Харьковчанам показали французскую мечту

2066
В «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» презентовали новый минивэн CITROËN SpaceTourer.


Официальный дилерский центр «СИТРОЕН на Московском» порадовал ценителей инноваций, стиля и технологий. 11 марта в автоцентре состоялась презентация ультрасовременного минивэна CITROËN SpaceTourer.

В 2016 году CITROËN SpaceTourer презентовали на автосалоне в Женеве. Теперь новинка доступна и украинским любителям стильных и качественных автомобилей.

Минивэн CITROËN Space Tourer отвечает всем требованиям современного мира и удовлетворит даже самого взыскательного автовладельца.

«Этот автомобиль специально разработали для того, чтобы вернуться на рынок микроавтобусов, из которого CITROËN на какое-то время вышел», - рассказал начальник отдела продаж дилерского центр «СИТРОЕН на Московском» Александр Ефименко.

Создатели CITROËN SpaceTourer попытались сделать машину максимально индивидуальной. Собрав все, что знали о продукции конкурентов, инженеры CITROËN постарались сделать максимально иной автомобиль – добавить в свое творение то, чего нет у других представителей современного автопрома. И им это удалось. CITROËN SpaceTourer такой же юркий и маневренный, как легковушка, но имеет все преимущества микроавтобуса. А, кроме того, благодаря высоте кузова в 1,9 м машина способна заехать на любую парковку.

Стильный и практичный, CITROËN SpaceTourer доступен с тремя вариантами длины кузова, и будет удобен как для большой семьи, так и в качестве корпоративного автомобиля. Одна из «фишек» минивэна – количество посадочных мест: CITROËN SpaceTourer способен перевозить от 5 до 9 человек. Помимо этого минивэн может похвастаться автоматической сдвижной дверью и системой бескасательного открытия багажника.

CITROËN SpaceTourer комплектуется турбодизелем мощностью 2,0 HDi 150 л.с. и может быть оснащен механической или автоматической коробкой передач. В автомобиле есть система круиз-контроля, задняя камера, система слежения за рядностью движения, а также система предотвращения столкновений.

Из приятных «мелочей» - розетки, разъем USB и аудиовыход. Салон также оборудован мультимедийными устройствами с системами Apple CarPlay или Android Auto.

В Украине цена на Новый CITROЁN SpaceTourer стартует от 690700 грн. В официальном дилерском центре на Московском проспекте, 247 уже открыт предзаказ новинки.

Во время презентации CITROËN SpaceTourer все желающие могли поближе познакомиться с новинкой из Франции. Также гостей мероприятия ждали конкурсы на знание автомобиля CITROËN SpaceTourer: победители получили брендированные подарки от CITROËN.

Фото: ГородХ

Читайте також: