Харьковчанам готовят веселый подарок ко Дню влюбленных (фото, видео)

7057
Юные, веселые и находчивые готовятся покорять сердца зрителей с большой сцены.

Харьков часто называют городом студентов, а студенты и школьники - это всегда юмор, изобретательность, смех и задор. Именно эти качества всегда были главными для участников КВН - клуба веселых и находчивых. 

Уже 11 февраля в 18.00 у харьковчан и гостей города будет возможность насладиться праздничным юмористическим батлом за «Кубок любви» в ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35, тел.: (067) 775-13-15 ).

За десятки лет игры Харьковской городской молодежной лиги открыли столько талантов, что не счесть. С огромным нетерпением коллектив Харьковского городского центра досуга молодежи ждал открытия обновленного ККЗ "Украина" и снятия жестких карантинных ограничений, чтобы снова наполнить его зал смехом. 

Традиционно ко Дню святого Валентина на сцену выйдут лучшие команды Харькова, а в этом году поступили еще и заявки из разных уголков Украины. 

Подробнее о предстоящем мероприятии и достижениях харьковских команд рассказала президент, редактор и ведущая Харьковской городской молодежной лиги КВН, художественный руководитель Харьковского городского центра досуга молодежи Алла Подкосова-Фокина.



«Кубок любви» для нас - это особенный праздник. Радостно еще то, что в этом году он состоится в красивом, реставрированном зале ККЗ «Украина». Всех, кто придет на выступление, ждет удивление - как от  шикарного зала, так и от того, что на сцене в этот вечер будут и школьные команды, и молодежной лиги, и 9 команд из других городов Украины (Полтава, Запорожье, Киев, Сумы и др.), - поделилась праздничными планами Алла Подкосова-Фокина. - Отдельно хочется отметить три харьковские команды, которые в этом году попали на гала-концерт юмористического шоу «Лига Смеха» на канале «1+1»: «ВВ» (Национальная гвардия Украины), «Велосипед» (НТУ «ХПИ») и «Метро «Одесская» (школа № 53 Основянского района). Гордимся! Наши «Школка» и «Молодежка» работают не зря - мы дарим всем позитив!»

Отметим, что еще одним сюрпризом «Кубка любви» станет выступление сборной команды участников «Лига Смеха».

«ВВ» (Национальная гвардия Украины) - команда существует уже 22 года. 

«Велосипед» (НТУ «ХПИ»). 

«Метро «Одесская» (школа № 53 Основянского района).

Поболеть за харьковские команды на галаконцерте юмористического шоу «Лига Смеха» можно будет, посмотрев 4 и 11 марта их выступление в эфире канала «1+1».

Напомним, харьковские игры КВН за «Кубок любви» состоятся 11 февраля в 18.00, а уже 21 февраля в 15.00 на сцене ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35, тел.: (067) 775-13-15 ) выступят лучшие школьные команды Харькова. Приходите, вас ждут искрометный юмор и оригинальные шутки.

Фото и видео: Город Х, Харьковского городского центра досуга молодежи

Читайте також: