Харьковчан будут гонять до седьмого пота

1828
Горожанам предложили попробовать свои силы.

В субботу, 3 июня, в Харькове стартует ставший традиционным проект «Я смогу», инициированный Харьковским горсоветом. Принять участие в соревнованиях могут все желающие.

Участники будут пробовать свои силы в шести категориях: «Похудение», «Танцы на пилоне», «CrossFit», «Бальные танцы», «Современные танцы», «Скалолазание». Больше всего желающих испытать собственные силы оказалось в категории «CrossFit», где зарегистрировалось 252 претендента. Вторым по популярности стало «Похудение», куда записался 221 человек. Попробовать себя в современных танцах изъявили желание 100 человек, а в танцах на пилоне – 60. В «Скалолазание» записались 50 участников. И лишь 32 человека намерены испытать себя в бальных танцах.

По словам организаторов, все участники проекта поставили перед собой цель достичь новых спортивных достижений.

«Лучших результатов им помогут добиться опытные тренеры», - отметили организаторы «Я смогу».

На 3 июля запланирована первая встреча участников проекта, которая состоится в «Fabrika.space». В этот день пройдет церемония награждения участников 4-го сезона проекта. Также участники нового этапа соревнований смогут ознакомиться с графиком тренировок и получить дополнительную информацию о формате проекта и о мероприятиях, которые будут проходить в рамках него.

Читайте також: