Жителей Харькова приглашают на посиделки со звездой (фото, видео)

2887
В рамках проекта «Мистецькі Вівторки із Марко Терен» жителей Первой столицы ждет встреча с «харьковской Эдит Пиаф».

Художественные вторники c Марко Терен - это место для самовыражения и творчества в чистом виде. Здесь всегда есть прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с талантливыми писателями, неординарными поэтами, яркими художниками, композиторами, актерами и музыкантами.

Уже завтра, 22 января, в 19.00 в баре "Камалая" (улица Алчевских, 31), всех, кто успеет зарегистрироваться, ждет встреча с артисткой-вокалисткой, солисткой Профессионального театра-студии Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, Заслуженной артисткой Украины Викторией Венниковой.

Наша талантливая землячка покорила сердца не только украинской публики, но и зарубежных зрителей. Виктория Венникова - лауреат международных и национальных конкурсов, финалистка шоу «Голос країни. Перезавантаження», двукратная победительница Международного конкурса французской песни Grand Prix Edit Piaf ( Польша, 2016 - лауреат 1-й премии, 2017 - обладатель Гран-при), обладатель Гран-при международного конкурса музыки во Франции, а также конкурса песни в Дрездене (Германия), лауреат фестиваля «Европа без границ» в Лешно (Польша). Этот список можно продолжать и продолжать. А 30 марта 2018-го Виктория с большим успехом выступила в родном городе, на ее концерте ведущим был Илья Ноябрев.

Стоит отметить, что члены жюри на Международном конкурсе французской песни Grand Prix Edit Piaf сказали о харьковчанке: «Во Франции многие пытаются петь песни Эдит Пиаф! Копируют, пытаются повторить. А вы это делаете по-своему! Не повторяя! Рассказываете свою историю любви и жизни. И делаете это профессионально, очень красиво и вдохновенно!»

(Больше о Виктории Венниковой читайте в новости «ГородХ»)

Встреча с Викторией Венниковой будет проходить в неформальной обстановке – в этот вечер будут звучать мировые хиты, авторские песни, французские хиты, а еще стихотворения и воспоминания артистки. (Язык мероприятия: украинский, русский, испанский, французский).

В рамках встречи будет осуществляться сбор средств для Харьковского интервенционного кардиологического центра.  (Ссылка для регистрации).

«Дети - это жизнь и ее продолжение...», - под таким девизом Виктория Венникова проводит эту встречу. Артистка верит в доброту своих земляков и ждет, что они отзовутся на добрый жест помощи детям с ее стороны.

В этот вечер поддержать Викторию придут ее коллеги Ольга Скрипка («золотая скрипка Харькова») и Игорь Сирый (Лауреат международных конкурсов).

Фото и материалы: архив Виктории Венниковой, соцсети

Читайте також: