Харьковчан усиленно охраняют

2672
Выйдут ли на улицы Харькова дополнительные правоохранители.

После нашумевших терактов в Брюсселе во многих странах мира было принято решение усилить охрану самых важных и многолюдных объектов.

Так, одной из первых отреагировала на теракты в Бельгии соседняя Франция. Власти страны усилили охрану границ и меры безопасности на транспорте. Также усилили контроль на границе в Германии. Кроме этого, различные охранные меры приняли и в других странах. Среди которых – Великобритания, Италия, Австралия, Чехия, Дания, Швеция, Финляндия, Греция, Эстония, Литва, Словакия, Швейцария, Испания, Россия, США, Индия, Киргизия, Грузия.

Стоит отметить, что ввели усиленный режим службы в аэропорте "Борисполь" и Киевском метрополитене. Однако, как стало известно "ГХ", в Харькове никаких усиленных мер не предпринимают.

«Куда же еще более усиленно?! И так уже второй год работаем в усиленном режиме. У нас по-прежнему охраняются важные объекты, разработаны планы дислокации, охрана порядка на должном уровне», - сообщил «ГХ» собственный источник в правоохранительных органах.

Читайте також: