Харьковчан научили, как правильно избавляться от трупа (видео)

1623
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 15 по 21 июня пройдет пять премьер. Из ни две будут продемонстрированы только в одном кинотеатре. Кроме того, для самых маленьких будет показан мультфильм в формате 3D.

Развлечения взрослых девочек

Комедия. США, 2017, 101 мин. Режиссер: Люсия Аньелло. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс, Райан Купер, Тай Бурелл, Деми Мур, Энрике Мурсиано

Пять подружек встречаются в Майами, чтобы отметить десять лет после окончания колледжа. Кутежа в ночных клубах им показалось мало, и красотки решают устроить девичник на квартире у одной из подруг, а чтобы не заскучать, вызывают стриптизера. Но праздник омрачает несчастный случай, и вечеринка превращается в безумный квест «Как избавиться от трупа».

 

Синяя бездна

Ужасы. Великобритания, 2017, 89 мин. Режиссер: Йоханнес Робертс. В ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Мэттью Модайн

Две сестры заскучали на солнечных пляжах Мексики. И чтобы добавить в кровь адреналина, Лиза и Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но все идет не по плану… Клетка с девушками срывается на океанское дно, и единственный выход из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит голодными хищниками.

 

Тачки­ 3 (3D)

Мультфильм. США, 2017, 109 мин. Режиссер: Брайан Фи

Продолжение истории знаменитого болида Молнии МакКуина. Прошли годы, и новые тачки уже дышат ему в спину. В пылу гонки со своим главным конкурентом, Джексоном Штормом, Молния попадает в страшную аварию. Но это не конец: герою предстоит встретить новых друзей и понять, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом...

 

Манифесто (только в 8 ½)

Драма. Германия, Австрия, 2016, 95 мин. Режиссер: Джулиан Роузфельдт. В ролях: Кейт Бланшетт, Эрика Бауэр, Карл Дитрих

Зрителей ждет путешествие по истории искусства XX века. В фильме встречаются Малевич и Джармуш, Кандинский и Годар, а их знаменитые манифесты произносят 13 героинь нашего времени. Вернисаж и похороны, семейный ужин и мусорная свалка, новостная студия и панк-вечеринка становятся сценой для 13 вдохновляющих высказываний о свободе и новаторстве, о политике и искусстве, о любви и смерти.

 

Час хризантем (только в 8 ½)

Драма. Украина, 2017, 70 мин. Режиссер: Дмитрий Моисеев. В ролях: Алла Бинеева, Петр Армяновский, Игорь Рубашкин

Потеряв близкого человека, Ольга решает переосмыслить свою жизнь: покупает автомобиль и отправляется в путешествие по Киеву и его окрестностям. На своем пути девушка встречает людей, потерявших себя: кто из-за постоянной лжи, кто-то из-за неудачного выбора. Глядя на них, помогая им или оставляя их с неразрешенными проблемами, Ольга учится жить дальше.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: