Харьковчан научат оригинальному ремеслу

1753
Полезные занятия проводят в Харькове.

Человек с рождения наделен самым опасным «оружием» в мире – умом и умением говорить. Правда, далеко не каждый сумел раскрыть весь его потенциал, и поэтому им нужна небольшая помощь. Оказать ее могут в Институте социальных коммуникаций и правовой помощи. В нынешнем году здесь открыли целый ряд новых курсов и тренингов, которые способны изменить жизнь многих людей. 

Все желающие могут научиться отличать правдивую информацию от лжи, а также не просто смело выступать на публике, но и доносить свое мнение так, чтобы оно стало ключевым в решении важных вопросов.

Кроме того, специалисты Института помогут разобраться в том, как создается «бренд личности», когда он нужен и целесообразен, а когда нет.

Напомним, в 2017 году подобные курсы-семинары по ораторскому мастерству были организованы для представителей Чугуевского горсовета – руководителей различных департаментов, управлений отделов. Их познакомили с важными составляющими ораторского мастерства – жестами, правильным дыханием, интонациями и разными специальными упражнениями, развивающими навыки устной речи.

Читайте також: