Харьковчан накрыла полоса неприятностей

1994
Неудачи продлятся до Рождества.

Небесная канцелярия внесла свои коррективы в жизнь земляков. Планеты стали таким образом, что их влияние смогут прочувствовать даже самые неверующие «Фомы». Планета Меркурий, которая оказывает одно из едва ли не сильное влияние на нашу жизнь, развернулась и пошла в обратном, ретроградном направлении. Такие периоды у Меркурия бывают 2-3 раза в год и длятся чуть больше месяца.

«В этот раз период ретроградности продлится со 2 декабря по 8 января. Обычно в такое время у людей ухудшается проводимость нервных импульсов, за счет чего ослабевает внимание, усиливается рассеянность, снижается реакция. Поэтому имеет смысл воздержаться от новых начинаний в любой сфере, оформления сделок, переездов и покупок техники. Ничего хорошего не принесут и новые знакомства, завязанные в эти дни», - рассказывают астрологи.

По словам специалистов, обычно в такое время внезапно начинают выходить из строя различные электронные системы и электроприборы.

«В этот раз неприятности обретают «рабочую» окраску. Это и непонимание с начальством, и поломки техники на производстве, выведение из строя различных электронных систем, обнаружение досадных ошибок в документации», - говорят звездочеты.

Все, что связано с иностранцами, заграницей и обучением в вузах попадает под жесточайший удар. Могут срываться поездки, теряться билеты, не сдаваться сессия из-за странного стечения обстоятельств.

«Как обычно это бывает в период ретроградности Меркурия, у многих возникают сложности с коммуникациями – сложно дозвониться, договориться, рассказать так, чтобы человек тебя правильно понял. Сейчас эти ситуации больше будут касаться стариков, людей, живущих очень далеко от вас, и тех, с кем вы общаетесь по работе», - рассказывают астрологи.

В качестве приятного бонуса харьковчанам обещают: в этот период очень высока вероятность возникновения в жизни людей из далекого прошлого.

Читайте також: