Хайп или способ решить бытовые конфликты: пара из Харькова решилась на странный поступок (фото, видео)

1942

Пара харьковчан - Александр Кудлай и Виктория Пустовитова - в День святого Валентина сковала руки цепью. Теперь их отделяет расстояние в несколько миллиметров. 

"Правая рука парня прикована к левой руке девушки. Расстояние между ними - 1 см. Цепь опломбирована представителем Книги рекордов Украины", - отметила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

В таком близком контакте молодые люди планируют прожить три месяца. Возможно даже больше. Представители Нацреестра рекордов Украины отмечают: если задуманное у молодых людей выйдет, то это потянет на мировой рекорд. 

"В Украине никто ничего подобного не делал, а вот в мире были похожие случаи. Правда, там все заканчивалось спустя несколько суток, неделя максимум", - отметили в Национальном реестре рекордов Украины. 

Сами участники рекорда уверяют: своим "поступком" они стремились не прославиться, а научиться решать бытовые конфликты, не сбегая из дома с вещами. Во время очередной ссоры молодому человеку и пришла в голову идея приковать девушку к себе. К этому процессу пара подошла ответственно: выбрали вещи, которые им понадобятся, и во все вшили дополнительные боковые молнии (ред. - переделка 20%  необходимых вещей обошлось примерно в 9 тысяч гривен). Также дома тренировались выполнять бытовые дела вместе - готовить, стирать, принимать душ и ходить в уборную. 

"Мы заранее продумали все эти моменты. Вещи перешивали в ателье, нам вставляли дополнительную молнию. Помогаем друг другу. Одеваемся и раздеваемся вместе, - рассказывают влюбленные. - Что касается популярного вопроса как мы ходим в туалет, то с этим тоже легко справляемся. Один человек остается за дверью и благодаря двум вытянутым рукам все получается. Правда, дверь не полностью закрыта, но мы не видим друг друга". 

Чтобы выкладывать свои успехи "скованной" жизни в интернет, молодые люди создали страничку в Instagram. Харьковчане очень активно выставляют напоказ все свои приключения без цензуры. На одном из видео парень показал, как они общаются между собой, когда что-то не получается. 

(осторожно, нецензурная лексика)

Кроме того, молодые люди не скрывают, что им льстит их "популярность". 

К вечеру 15 февраля молодые люди пожаловались, что у них начали опухать руки, скованные цепью. Однако прекращать реализацию своей затеи пара пока не собирается. На утро благодаря советам подписчиков отечность исчезла. 

Фото, видео: личный архив Александра и Виктории

Читайте також: