Горожане устроят беспредел в центре города

2403
«ГХ» выбрал самые интересные события, которые пройдут в городе на выходных.

В полдень субботы Антикафе 7/9 приглашает на мастер-класс «Вафельная суббота». Организаторы обещают, что любой желающий сможет приготовить и отведать домашние бельгийские вафли, украшенные топингом.

Маленькие харьковчане и гости города смогут развлечься в планетарии.  В 12.15 для них стартует цифровое полнокупольное видео-шоу «Дракоша и пропавшая звезда». По сюжету программы забавный Дракоша и его маленькие верные друзья путешествуют в поисках пропавшей звезды.

После полудня ребят ждут в Караване. К 15.00 здесь откроется «Школа маленького поваренка». Во время мастер-класса дети смогут приготовить свое первое блюдо собственными руками в обществе друзей и помощников.

В это же время лекторы планетария представят взрослым любителям космоса видеопрограмму «Экстремальная вселенная». Речь пойдет о том, как за 20 миллиардов лет существования Вселенной, в ней возникли очень разные объекты: звезды, галактики, пульсары.  

К вечеру в парке им. Горького начнется настоящий беспредел - подушечные бои за орехи.  Участникам предстоит пройти множество испытаний, заработать орехи и обменять их на замечательные подарки.

А для полуночников составлена разнообразная программа на любой вкус. В Аризоне гостей ждут на пенную вечеринку, для которой заготовили 22 000 литра белой пены. В Галактике – клубная тусовка «Раста party», куда бесплатный вход открыт только посетителям с булочками. В Компасе устроят охлаждающую «ICE Party» с дресс-кодом, фейс-контролем и входом строго с 21 года. А в баре Шоколад – интригующая, сумасшедшая и полная сюрпризов «Ночь розыгрышей».

Воскресным утром все любители хэнд-мейда отправятся в Аве Плазу на ярмарке эксклюзивных вещей «ARTiSHOP». Уже с 12.15 в планетарии готовы будут развлекать детвору рассказами о сюрпризах экзотических планет. Ребята от 7 до 12 лет вместе в героиней программы отправятся в путешествие к планетам других звездных систем, полюбуются звездным небом и яркими созвездиями.

Спортсменов и спортивных леди в 14.00 приглашают на соревнования по пляжному футболу и волейболу, которые пройдут на Журавлевском пляже.

Все, у кого сохранятся силы для дальнейшей тусовки, отправятся по клубам.

В Jackson Club – традиционная воскресная вечеринка «Мур Мур Мур мы любим гламур». До полуночи для девушек коктейль Космополитен в подарок.

В Радмире соберутся на бесплатную дегустацию кальянов и окунутся в восточную атмосферу на пати «1000 и 1 ночь ». В Taboo Lounge 24 – караоке-вечеринка «Смотри не спойся». Скидка на кальяны и меню – 50%.

А в баре Шоколад – ретро-тусовка «Как раньше!» с песнями от 80-х до сегодня.

Читайте також: